Покупка и выбор продуктов
Каким образом попасть в магазин "Метро" не имея карточки?
Давайте только конкретные реальные советы, предлагать взять карточку взаймы у знакомых не нужно.
открой предпринимательство. свидетельство стоит ерунду, зарегистрируйся в Метро, а потом можешь закрыть предрпринимательство. Если это тебе так важно. Или если есть знакомый предприниматель, он может выписать тебе вторую в Метро от себя. Жил бы ты в Запорожье я б тебе сделала дубликат
Только, если вас кто-то из знакомых туда проведет. По-моему, можно двоих провести по своей карте.
Да не расстраивайся так, ничего там особенного нет.
пройти с кем нибудь кто один идёт. . мир не без добрых людей. . а карточка для двоихх..
Бахыт Оспанова
А при оплате товара её не требуют?
едте в ашан! таж фигня! но без карт!
Nat 5
Не правда. Метро намного лучше ашана.
Галина Корейба
ну и сравнение..Ашану далеко до Метро..
Видела то-ли в журнале, то-ли флаеры раздавали на одноразовый вход в "метро".. но сейчас даже точно не вспомню что точно. А что там есть такого, чего нет в остальных гипермаркетах?
А так только с кем-то из тех у кого есть карта. Бред полный и магазин дурацкий.
При оплате товара, тоже карту потребуют и целый рулон чеков и накладных выдадут.
Бахыт Оспанова
Отличное место длякрупной закупки перед праздником. Дешево.
пройти с кем-нибудь, только из своих... еще 3 человека по карте с собой можно провести... .
а с чужими пройти не оч. катит... все равно на кассе предъявлять карту придется
пройти с человеком у которого она есть, только так! тока если он уйдет без тебя, то потом тебя не выпустят!
С человеком, у которого есть карта "Метро"
Бахыт Оспанова
Где взять человека такого?
ползком можно ))) под турникетом прокрасться. как вариант )
на работе возми!! ! вроде в бухгалтерии их выдают...
Бахыт Оспанова
Не выдают.