Покупка и выбор продуктов

Как попасть в гипермаркет Метро?Слышала нужен пропуск с фото.Как получить пропуск?Одычним людям никак?

войти то с кем то можете.. . но при оплате на кассе, нужно предъявить карточку. на выходе никто не проверяет.
попробуй по маминой, там вроде фото никто не разглядывает.
Надюша Рушкова
Лучший ответ
Пропуск в МЕТРО можно получить только через органи- зацию, где Вы работаете или работает кто-то из Ваших знакомых
С кем зашел, с тем и выйти должен И документы можно просто предпринимателя, а не организация Мне лично Метро совсем не понравился Как сельпо Была один раз, оформила разовый пропуск, но больше нет желания туда ездить
Я незнаю про какой Вы регион ведёте речь, у нас можно пройти вдвоём (2чел) с одним предпринимателем.
Пропуска в МЕТРО выдаются только юридическим лицам и не более 5 шт. на организацию. Для этого нужны копии учредительных документов, копии приказов о назначении ген. директора и главбуха, заявка на выдачу пропусков и доверенность . Все необходимые бланки и формы можно получить в МЕТРО на ресепшине при входе в магазин.
Да там только на какой нибудь хорошей работе можно сделать этот пропуск!!!
Ай, да всё проще: подойдёшь ко входу в Метро, и попросишься с кем нибудь пройти ( один человек имеющий карточку имеет право провести с собой одного чела) , выходить уже свободно можешь один!
меня тоже это удивляет=))) говорят можно с кем-то пройти=)))