Покупка и выбор продуктов

какие яблоки самые лучшие???))

Юля Орловa
Голден и Семеренко
Валерия Евченко
Лучший ответ
В моей семье любят кисло-сладкие (дачные), а мне нравится Антоновка, и просто есть и для, например, Шарлотки....)
Ирина Леонова
Апорт, но сейчас их нет. А в совецкое время это был один из крупных и ценных сортов яблок. В 1900 году он экспонировался на Всемирной выставке в Париже, где получил медаль и приобрел имя потому, что выставочный стенд находился у дверей (a port).
Гала Бучнева
Для меня самые лучшие местные садовые яблоки. Но так как зимой их уже практически нет, покупаю магазинные. Не люблю только "Польские", а самые любимые или Джонголд или Гренни
соседские...
Devчenka V Kedax A
Мне семеринка и грушовка нравятся
Люблю Голден
Смотря для чего. Дети любят "голден", в шарлоттку лучше идут кислые сорта и т. д. А если о полезности говорить, так лучше те, что на своей даче или в деревне выросли, а не из-за границы приехали.
антоновка
те, которые растут в вашей местности
Сорт " Штрейфлинг".
Алёнка Шмелёва
по-моему мнению, сорта Голден
садовые, со своего деревца)
Tatyana Roschupkina
Те, которые нравятся и есть самые лучшие. Кому-то кислые, кому-то сладкие. Твёрдые и сочные кто-то любит, а кто мягкие.
Я люблю "Коричное".
Желтые мягкие и сладкие.
Белый налив
Антоновка
а мне грушовка нравятся)
для каждого по разному) мне нравятся грушевка и антоновка)
Тыковка ***
Единственные лечебные яблоки, это сорт Семиренко и Антоновка. Остальные называются десертными. Приятного аппетита.
Сорт Джонатан (вроде правильно) . Растет 1 яблоня уже больше 10 лет у меня в огороде: яблоки каждый год большие, сочные, сладкие как мед. а варенье и повидло с них вообще божественно. А зимой да с горячим молоком и печеньками - улет просто. Или еще попробуй Грушовку - аццки сладкие ад слипаецо усе
Семеренко