Покупка и выбор продуктов

Любимые фрукты. Огромное изобилие фруктов. Изменились ли у Вас вкусы? Если да, то почему?

Персики.. . А из нового - тамаринд, вот прям сильно люблю, а еще личи в сезон
Наталия Селюк
Лучший ответ
Не изменились. Дыня, хурма, виноград.
Nana Ito
Толку с этого привозного изобилия? Таких шикарных персиков, как в детстве на даче, пробовать не доводилось...
в совё советское дество я любила бананы и мандарины. больше всего! ибо бананы продавались исключительно летом, стоили 2р10коп за кг, мандарины начинали продавать в конце ноября, ещё зелёными, и в январе в конце их уже не было :( стоили 1р80коп за кг.
как они пахли! купишь зелёные, положишь в тёмное место, ждёшь "спелости" :):):) и знаешь, что скоро наступит любимый праздник детворы - Новый год! сейчас эти фрукты продаются круглогодично и интереса к ним нет :) с 1995 года у нас появилась дача, где мы выращиваем некоторые ягоды, овощи.. . вот теперь каджый год с нетерпением жду свою, дачную клубнику!
B=
Bikosha =)
Nana Ito Интереса нет - фрукты не те, видимо парниковые, либо с добавлением химии, либо генетически выращены. Раньше они были сочными и ароматными. Сейчас и мандаринов нормальных не купишь, а раньше мароканские были
С детства люблю яблоки и до сих пор предпочтение не изменила
Кайса
ну не совсем фрукты. Да, с изобилием нравится многое, особенно инжир. А в любимчиках ка было так и есть прежние предпочтения.
От груши никогда не любила и не люблю... (
Нет. Как любила персики, дыни, арбузы и груши, так и люблю. Как была равнодушна к бананам, яблокам и сливам - так и осталась.
вообще не воспринимает мой организм фруктов с некоторых пор... кроме вот тех самых груш.... чтоб по бороде текли)) )
Очень люблю фрукты . У нас всегда их изобилие, так как я живу на юге. Вкусы совсем не изменились . Просто зимой появилось приятное дополнение : киви, бананы, папайя, ананасы и много чего другого . Летом я это не покупаю, ем только местное.
Неа, как были бананы с грушами, так и остались.
В детстве могла есть сливы, груши, клубнику килограммами. А сейчас не могу оторваться от черешни, винограда, яблок нектеринов и персиков ( но чтобы нектарины были не очень сочными, недоспевшими) Вкусы меняются!
Любимые: яблоки, мандарины, гранаты, нектарины, персики, груши. Раньше не любила апельсины, вообще терпеть не могла их!!! Сейчас ем с удовольствием и они добавились в список любимых фруктов=).