Покупка и выбор продуктов
почему идиоты покупают актимель? это же обычный кефир, который стоит 50р. за литр.
правило Первое правило волшебника гласит: "Люди глупы". Люди глупы, и, если правдоподобно объяснить, почти все поверят во что угодно. Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что бояться знать правду. Головы людей полны всякими знаниями и верованиями, большинство из которых ложны, но всё же люди в это верят. Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи, но не сомневаются, что способны на это. Тем легче их одурачить.
тссссссссс-им так нравится
Потому что реклама - двигатель прогресса.
баночка симпатичная
Уберите в вопросе слово "почему". Вместо"?" поставьте тире ...вот Вам и ответ)))))
и сразу столько комментов ахаха а сами сто пудово хоть раз подобную хрень покупали
Потому что есть такое понятие как потребительское общество. Люди вобще склонны покупать много ненужного, большинство потребностей искусственно сформированы
Не хочешь - не покупай, насильно же никто брать не заставляет? ) Мне нравится со вкусом мёда и лимона, только поэтому иногда и покупаю.
Реклама промыла всем мозги)
Потому что идиоты, другого объяснения нет. Верят рекламе, которая никогда ничего хорошего не афишировала.
Да тоже задавалась этим вопросом! Эффект плацебо! Люди хотят верить что этот кефирчик принесет счастья и здоровья! Если покупают почему бы и не продавать? Ведь покупают!
Реклама всегда влияла на людей) ) Тем более "все пьют и я буду" + лапша про повышение иммунитета, которая заставляет многих задуматься на тему "ну а вдруг". Считаю это странным, потому что если бы это еще действовало, то было бы более-менее понятно. Так нет. Поэтому никогда не пила и предпочитаю кефир или питьевые йогурты.
Каждому своё
Это не обычный кефир, а с наполнителем.
Олька Селиванова
Ты ИДИОТ(ка)
Грамотная работа маркетологов.
Похожие вопросы
- Вам нравится такой кефир? покупаете? отличается по вкусу от обычного кефира для вас ???
- Сколько у вас стоит килограмм сахара, литр молока, литр подсолнечного масла, килограмм говядины, кило яблок, кило
- А сколько в вашем городе стоит: булка хлеба, литр молока, килограмм сахара, килограмм гречки, килограмм картошки, и литр
- Сколько у вас стоит килограмм яблок, литр масла, литр молока, кило сыра, пачка масла, кило картофеля, лука, моркови, капусты?
- чем обычный кефир отличается от биокефира?
- кока-кола стоит 50 рублей, коньяк стоит 5 тысяч рублей, при этом кока-кола в тысячу раз вкуснее! почему идиoты покупают
- Какую соль покупать чтоб не вредный хорид натрия? Сколько стоит? Где обычно продается?
- Почему в банке с медом может появиться расслоение, и стоит ли покупать такой мёд?
- Чем галимая Активия лучше Кефира- который полезнее и дешевле????
- Почему Вы покупаете мясо и курицу в Ленте, в Каруселе, а не в Окее ?