Покупка и выбор продуктов
Не далеко от дома скоро откроется магазин "ДИКСИ" Кто нибудь посещает такой магазин? Какие преимущества перед другими?
мы регулярно посещаем! Плюс в овощах! Их можно набирать самому, в то время как в других магазинах овощи уже расфасованы и обязательно старательные фасовщики в каждый пакетик не забудут подкинуть гнилья! Поэтому для нас плюс в том что овощи там предоставлены к выбору. Это касается и лука, и свеклы, и моркови. В других магазинах такого не наблюдали, если только на рынке, хотя там добрый продавец постарается Вам отходов подложить. Да и другие продукты в этом магазине не плохие! Часто бывают выгодные акции. Для нас минус в том что в мясном и рыбном отделах (имеется в виду сырая/охлаждённая продукция) очеееень маленький выбор. В общем магазин нам нравится =))))
да никакие. просто. что рядом а так не хожу туда давно уже
у меня тут под рукой и Дикси и Магнит . Хожу и туда и сюда. , где вапрос в цене, моя гордыня спит))
никаких преимуществ... открыли у нас в декабре рядом с домом дикси.... до этого рядом были 2 пятерочки ( для всех большая загадка- зачем в 2-х соседних зданиях открывать магазины одной фирмы).. . в дикси даже цены на какие то товары подороже 5-киных... на кассах и в обслугах- во всех магазинах- казашки- таджички... а! и в нашем дикси из спиртного продают только пиво ( ну может с лицензией там что-то и возможно это временно)
Не люблю "Дикси", но хожу, в основном покупаю молочные продукты и фрукты-овощи, потому что он ближе всего к дому, когда после работы идешь, далеко тащиться не хочется.
Преимуществ никаких, как и везде просроченные продукты и такие же цены как и в других супермаркетах, но где то месяц после открытия будет всё немного дешевле, что бы народ заманить.
откроется, сходите и все посмотрите. Магазин как магазин....)
Все эти ДИКСИ, ПОКУПАЙКИ, МАГНИТЫ - склад просроченных, перемороженных, сгнивших продуктов. Стараюсь обходить стороной.
Дикси довольно скучный магазин. У нас тоже открылся. Выбора никакого. Из преимуществ разве только близость к дому. Хожу в Алые паруса. Немного дальше, но продуктов очень много и разного ценового диапазона.