Покупка и выбор продуктов

На Ютубе дама блогерша рассказывает, что скоро в магазинах продуктов не будет и надо всё хватать. Ей верить, или нет?

Ага. А когда ее менты за ж...возьмут, она будет сидеть перед камерой и сопли жевать "я не это имела ввиду, мне троюродная племянница мужа двоюрной сестры подруги сказала")))
Было уже и не раз.
Своя голова для чего?
Татьяна Воронцова
Лучший ответ
вопрос веры очень личный. каждый решает сам верить всякому мусору подобранному в интернете или нет
Бредятина очередная
хватай конечно, и бункер строй скорее.
В начале войны они показывали пустые полки в магазинах, а полки никогда и не пустели, только сахар бабки раскупали.
Потом обратно понесли, а магазин его не принимает )
Кроме того - ютуб - русоненавистнический сервис. Оттуда удали все русские каналы.
Даже "Монастырскую кухню".
И смотреть тех педерастов, которых разрешают показывать наши враги - это или склонность к предательству или отсутствие мозгов
Хватай и убегай, авось не догонят
Ютуб это рассадник фейков
На Украине посевная провалена, а кормить ее придется России. Продукты может и будут, но по высоким ценам. Поэтому если имеете лишние деньги, закупайтесь продуктами долгого хранения.
Верь..валюта мало нужна! Не платёже способные бумажки ;) границы закрыты! Всё будет китайским...а раньше было по другому;))))
Не враги нам!
Если в голове вместо мозгов сопли - верь!
Конечно скоро не будет. На Ютубе рассказали, что скоро Земля упадёт на Солнце, все продукты сгорят, так что запасайся.
Простые продукты как гречка будут точно.
А из импортных комплектующих может не быть.
Например упаковки от молока или сока почти все американские
Елена Цепилова
Света Евтушенко Ни молока нормального нет, ни сока. Потеря небольшая
Тyпая дyра и провокаторша
а я говорю тебе что надо думать своей головой
Olgus __ их уже нет в прежнем количестве) Достаточно ходить по магазинам и смотреть тв) всё везем на Украину , твою мать... вы с луны? Или ты ребёнок?)
Olgus __ блогер - самая популярная " профессия " сейчас. Помешательство у кого на чём) Да ещё и деньги платит ютуб за рейтинговые видео) плохо ли)
Olgus __ тетки готовы часами трепаться обо всём, ребёнок. Включая" вот я пришла из магазина, вот я купила что, вот этим мою голову, вот столько у меня обуви- одежды, вот это и то мало, велико, вот видите, я на даче и солнце светит, собираюсь работать в саду..." и тд, и тд. И у таких тысячи подписчиков , что меня поражает.. люди многие Обожают пялиться на чужие квартиры и обсуждать чужое в целом... как ни странно.. может , от незанятости. А может- своя жизнь кажется не такой серой , после) Теткам- блогерам деньги капают не копейками. Меня больше всего убивает" вот я сходила на рынок сегодня ... не знаю , что на ужин.. пожарю рыбы.. всё так дорого... вот чек... вроде не тратилась сильно а еле дотащила...вот расчёску на озоне заказала... видите? Силиконовая. Очень она мне нравится.." и на 40 мин.....
Olgus __ для меня и это и ваши ( твои ) вопросы- некая неадекватность.. прости(те)...но фото можно поставить какое угодно... интернет...) удачи тебе) брось свою озабоченность интимом) найдутся иначе те, кто прямым текстом лечится тебя пошлёт в психиатрическое.) Я пошлю.) хоть баба)
Olgus __ видео ресурсы и всякий бред существует , пока мы это хаваем пачками) точно так же как поганая литература, неучащая ничему и прочий мусор для мозга.+ влияние тв и ноль цензуры и ума: не важно о чём делать кино , передачу - лишь бы были зрители. А будут зрители- это всё принесёт бабло немалое.) вот и всё)
Зачем вам надо кому-то верить? Верить надо только себе
Тамара Митина
Всё это полная дубня. Мало ли чего где говорят. На заборе тоже много чего написано, а тем более блогерша мало ли чего наговорит.
Najiba Negmatzade
нет конечно,что за бред
Sonnet .
Посмотри фильм "Я и другие" 1971 года
И подумай сам, стоит верить или нет

Ответ: нет