Покупка и выбор продуктов
Кто-нибудь пробовал восточные блюда как самса, шаурма и как вам на вкус?
Основной вопрос: Продают ли эти блюда в России? Всем спасибо!
Эти блюда очень вкусные!! ! Надо искать "Восточная кухня", "Уйгурсакая кухня", "Узбекская кухня". У нас в Казахстане очень вкусно готовят эти блюда! От борьща тоже не отказываемся!!!
Вообщето самса это по сути китайская кухня (уйгурская, уйгуров в китае почти 10 проц населения ).На любителя! Я обожаю. А вот шаурма вроде ближневосточная кухня .
на каждом шагу продают.. .
если и ела, то только не на улице.. .
если и ела, то только не на улице.. .
Очень вкусно. За Россию не знаю, а у нас в Крыму на каждом шагу
Да на каждом углу продают, только то, что изготавливают здесь - несравнимо с изготовление в домашних условиях национальной кухни.
Продают много, но качество страдает, выбирайте заведение общепита восточной кухни с хорошей репутацией.
Очень вкусные
Очень вкусные
да конешно продают.. да и от пирожков мало отличается ((то, что продают), а вот приготовленное по нац рецептам-вкуснятина.. одно слово-восточная кухня..
самса; купи готовое слоеное тесто, пласт раскатай потоньше, разрежь на 4части, положи начинку мелко нарезаное мясо (не фарш) илук нарезаный полукольцами (масо и лук 50P) начинку посолить поперчить квадрат теста свернуть треугольником плотно защипать края на противень и в духовку вкусно обалденно! приятного аппетита!
Шаурма- это супер!!!!
Продают, но никакое восточное блюдо не заменит БОРЩ
Я живу в казахстане и поэтому для меня это обычно вкусно очень но есть нужно в меру а то и до гастрита не далеко
На улице, даже если очень хочется, покупать не нужно. Очень много прогамм по ТВ показывали из чего это всё делают.
Похожие вопросы
- Осетрина в магазинах лишь х/к или г/к, а кто пробовал свежую осетрину, приготовленную на пару или жареную, как на вкус?
- Мясо кабана какое на вкус?жесткое?вкусная ли из него самса например получится?
- Вы пробовали шаурму? В двух кварталах отсюда делают какую-то шаурму. Не знаю что это, но мне хочется.
- А Вы уже пробовали белую клубнику со вкусом ананаса?
- Суши, роллы я в жизни ни разу не пробовал, наверняка здесь есть любители этих блюд.. . вопрос внутри...
- Кто нибудь пробовал фундук (орех) какой он на вкус.
- Любите ли вы кушать шаурму ?
- Часто ли покупаете майонез? он придает вкус и пикантность или наоборот портит настоящий вкус блюда
- Скажите, кто пробовал - ХУМУС вкусный? На что хоть вкусом похож? У нас продают в небольших баночках...
- Кто нибудь пробовал фуа-гра? Хотелось бы узнать у реальных людей кто пробовал, какая она на вкус?