Покупка и выбор продуктов
Вопрос к москвичам! Лично я никогда там не была и очень интересно...
...тяжело ли (и возможно ли вообще) найти в столице домашние молоко, сметану, творог, яйца?...
Сейчас открылась сеть магазинов Избенка (правда там дороговато, как и всё домашнее) , есть на крытых рынках отделы с домашней едой
мы "человеческий" хлеб тоже долго искали, покупаем не уже расфасованный, в пакетах, а а-ля "горячий хлеб", с хлебзавода, завоз каждый день
Можно Только это дорого
Я на рынке покупаю, много лет у одной и той же барышни.
Не выдумывайте себе проблем, качество молока зависит от кормов, ухода и содержания, породы, времени года и выпаса, главное когда был отел- корова теленку молоко дает.
Любители случайного "домашнего" запросто на погосте могут оказаться, молочные продукты не шутки.
На рынках есть, продавцы говорят, что домашние. Я как-то не зацикливаюсь на домашнем происхождении продуктов, да и опасаюсь, вдруг животные были больны.
Летом москвичи стремятся удрать жить на дачи, за город, поэтому нас летом и мало в городе. Я с детства ненавижу кипяченое молоко, ну его, лучше из пакета.
Возможно и не тяжело.
Возможно и доступно. И домашние продукты и фермерские.
Возможно. На немногих ещё не снесённых рынках. Но брать лучше уже у проверенных людей, ибо "носороги" оккупировавшие торговлю безбожно бадяжат.
яйца сметану молоко в пакетах не трудно, а вот творог, и человеческий хлеб трудно,)) я не москвич но жил там
Я была в Москве этим летом, Москвичей почти не видела--вся Москва какими-то приезжими --одним словом--похоже уже то ли продали, то ли подарили--как часть Дальнего Востока--так и нас всех сдадут и продадут, и подставят. Али я не права?
Ещё хочу спросить у Москвичей. Вам пробки не надоели? А то и угарным газом травануться можно