за вопрос 5 баллов, все-таки Искусственный Интеллект (185104) обязывает
за решение - минус 5 - а нельзя сказать, что аппарат полетел и идентичной замены не было, пришлось взять деньгами? Или\и купить что-то реально полезное взамен? ..причем, посоветоваться с мамой...
Покупка и выбор продуктов
пытаюсь найти плюсы в мультиварке. не нашла не одного (мне её подарили-я её сдала в магазин (внутри)
Ирина Батурина
она нам с сестрой одинаковые подарки подарила.сестра ещё не варила в ней.и магаин рядом с домом маминым где она их купила.не знаю что ещё полезное-у меня всё есть .она обидится что не угодила дочерям(
так маме бы и отдали, может, ей пригодиться
у меня Редмонд, из простых - 10 программ и все - я очень довольна! хотя я прекрасно готовлю и сама
Сын начал хоть что-то готовить сам (я часто лежу по больницам) , иногда просто времени не хватает - а тат поставил на таймер, включил и ушел.... и все сготовится1
Ирина Батурина
у мамы есть уже мультиварка.
Я думаю, что вы маленько поспешили. Мультиварка может ойёёёёёй как пригодиться. Тем более подарок от мамы. Срочно покупайте))))))))))
Ирина Батурина
куплю)но хочу супер супер а какую не знаю(
Во-первых, не сдали. Исправный агрегат не примут, во-вторых, ребрышки в мультиварке - это перевод продукта, в-третьих, не нужна Вам мультиварка. Это и так ясно. Не покупайте никакую.
Ирина Батурина
сдала)просто сказала что не понравилась)больше ничего не стали спрашивать)нужно знать свои права)что можно вернуть даже если не понравился дизайн)
Тема мультиварок, если честно- уже на зубах навязла. Народ разделился на два лагеря- и фиг кто кого переубедит. Лично я уже год пользуюсь каждый день и причём не ах какой суперской ...МЕНЯ и мою семью ВСЁ УСТРАИВАЕТ. Прекрасно отдаю себе отчёт, что услышу от противников- Значит, слаще морковки ничего не ела в своей жизни.... А я ценю своё время и комфорт- для чего, в конце концов, любая бытовая техника и предназначена...
У мультиварки есть плюс. Она способна испоганить любой продукт. А рёбрышки надо готовить на углях косточковых. или обмазов глиной (ака кляр) запечь прямо в углях.
Людмила Артеменко
Судя по тому,как ты предлагаешь готовить ребрышки в глине в условиях городской квартиры,готовишь ты куда хуже,чем мультиварка.А мультиварка хороша тем,что здорово экономит время работающим женщинам,которые любят свою семью и готовы накормить горячим вкусным ужэином.Тебе скорей всего не повезло...Кушай ребра с глиной!
зачем же Вы спрашиваете - какую? Очевидно такую же, как подарила мама..
Ирина Батурина
ну если она -поларис-не понравилось как готовит.а все вокруг люди хвалят мультиварки-может другие то лучше?
У меня Поларис 0517. Машина хорошая, 16 автоматических программ, отсрочка запуска, подогрев, мультиповар, 5 литров. Её хвалят, отказов и возвратов мало. Редмонд с аналогичными характеристиками очень хорош, но чуть подороже.
Мне тоже мультиварку подарили, по моей же просьбе. Разочаровалась, блин.. . Ну стоит, салфеточкой прикрытая. Ждёт.. . чего-то ждёт...
не свисти.) )
мы не на западе живем. в россии подарки обратно в магазин не принимают.
Ирина Батурина
чек прикладывался для гарантии)принимают в течении 10дней без объяснения причины)
Шолпан Биримжанова (Касимова)
Принимают! Мне подарили две хлебопечки, я одну из них отнесла обратно в магазин в упаковке, с чеком, как положено. Правда, я не деньги взяла, а пылесос. но хлебопечку-то забрали!