Покупка и выбор продуктов
Нашла это в курице (фото), есть курицу можно? Это нечто было внутри, начиналось из под хвоста и уходило внутрь. Что это?
Это трахея. Часть внутренностей. Иногда их "забывают" внутри. Отдайте кошке или собаке. Это не ядовито))) Если шеи куриные покупали, то там тоже иногда "забывают" трахеи убирать. Для веса обычно такая забывчивость. Жирок пихают внутрь и т. д. Так сказать, что было под рукой. Это не опасно совершенно. Супчики то из потрохов варим, печень, желудки едим...
Ешьте, ничего плохого, кроме трахеи курицы вы не нашли!
Саму курицу можно есть.
Сжигай эту курицу и никогда от данной фирмы и в данном магазине не покупай.
Я бы после такого курицу есть не стал
Сама курица, судя по размеру, выросла на антибиотиках и на гормонах роста. Не стала бы я такую брать.
Светлячок .
Сейчас бы по фотографии без ориентиров размеры определять.
Трахея 100%.Я кур разделывала часто домашних.
Ну, если ты зад курицы не отличаешь от переда, то еще много открытий тебя ждет
Berta Rous
)))))
Следующий фотовопрос последует следующий, смотрите, я нашла в курице кости)
А трубка эта- остатки от сальмонелеза, отдайте курицу мне, Вам она будет вредна!
Это не глист точно, просто можно выбросить.
и чо?
это горло курицы...
отдай кошке или собаке... съедят и еще попросят!
это горло курицы...
Это -дыхательная трубка, отдай ее знакомой кошке, скушает, можешь гриль ку есть спокойно. Один раз я купил курицу охл в упаковке. У нее была дополнительная пара недоразвитых крыльев. Пошел в Пятерку. Устроил хохму: " Ваша кура не только гриппом переболела, но уже успела и осложнение получить! " они посмотрели ( половину я уже схомячил, не заглядывая в кастрюля. И стали на полном серьёзе отнекиваться, мы же получаем упакованными! В пленку и подложку! " предлагали денежный эквивалент. ( по-тихому). Дома всё равно эту бедную ни в чем неповинную курку есть отказались.
Трахея. Забыли когда потрошили
Ёп вашу мать)))) вы чо сами никогда кур не потрошили))))
фу, я тоже думала червяк сначала
забавно, эпоха полуфабрикатов) не удивлюсь если для кого то станет откровением, что фарш и мясо это куски животных, молоко выходит из коров, а яйца несут куры)
выше ответили трахея - неотъемлемая часть организма живой курицы.
Ешь само мясо курицы, а эту штуку не ешь, выкини. Я бы так решила вопрос.
на червя как то не похоже
Пищевод
Это утка и её трахея
Если до сих пор не съели, то теперь уже наверное не надо.
Не сЦите бабы!!! Зоологию учить надо ф школе! Это пищевод или трахея. Дефект при потрошении получился. Скорей всего она домашняя и оч вкусная. Фсё ок, лрпай! ТоШ мне кулёмы :-))
Трахея
Это трахея, если есть собака отдай ей.
Странная эта штука, конечно, но если я покупаю уже разделанные, кто даст гарантию, что там не было этого. А что за производитель, чтобы знать, но судя по пакету, я такую не видела. У меня однажды свекровь купила рыбу, а у неё на брюхе был глаз недоразвитый, выкинула.
Раньше из гусиных делали погремушки высушивая сворачивая рулетом всовывая горох.
Может стоит отнести на экспертизу в санпедстанцию?
Каждая 2 курица заражена сальмонеллами. Варить не меньше часа.
Лена Новикова
Сальмонеллы не увидишь. Это микроорганизмы, только в микроскоп, но и то не во всякий. Про что Вы говорите называются гельминты.
Айзат Кулбаева
мужик, это трахея! дыхательное горло курицы...
Кишечник
Те, кто переходят на веганство обычно перед этим, неосознанно что нибудь неприятное ищут и находят в мясе, яйцах, молочке. Это верная примета.
Трахея, 100%.
это пищевод.. изначально курица с головой и шеей..
не рискуйте
Congratulations! This is askarida(vozmojno net)
сырую нельзя точно.. варить или жарить надо
Это трахея. Если съешь, ничего не будет. Но я обычно выбрасываю.

Не стоило смотреть фильм "Чужие". Это просто рахея, которую забыли убрать с остальными патрахами.
Это кусок трахеи
не ешьте это
можно
Курицу есть можно 100 процентов! А это ее орган
Может быть трахея, может кишечник, пуповина.
Лучше выкиньте этот орган.
Да (кроме этой штуки)
я не знаю
можно
трахея, не переживайте! отдайте кошке или собаке, и спокойно готовьте курицу.
Похоже на какой то целован в трубочку... или на сверхбольшого паразита... но судя по проглым ответом да это пещевая трубочка
Радиоактивная курица
Курицу в наше время вообще опасно есть
Хахах