Покупка и выбор продуктов

Так из чего же на самом деле делают колбасу?

Анет Гармаш
Приехал президент США в СССР, идет по улице, смотрит толпа народу, спрашивает, что там такое? -А это колбасу продают. Послал своего человека, тот купил. Послали в США на анализ. Через 3 дня приходит ответ " В вашем кале, уважаемый президент, глистов не обнаружено"
Ку Ку
Лучший ответ
Если даже фарш готовый дешевле мяса---то.. . лучше и не знать. И таки лучше и не покупать.
Angelika Karzepova
смотрела не так давно надписи на упаковках в супермаркете. там и шкурка свиная, и растительный белок ( читай- генномодифицированная соя) , и нитрат натрия и крахмал.... у одной из моих коллег сын работает на колбасном заводе. она со слов его говорила, что если в чан с мясом крыска попадет-и крыску смелют на фарш живьем .
Ainura Abilova
все что угодно но только не из мяса
Кого поймают, из того и делают.
Нэтали Р
ни одно животное в процессе изготовления не пострадало.
туалетная бумага)) ) отходы мясного производства
из мяса говядины и свинины восновном
ну вроде из мяса, так по крайней мере говорят
из тех, кто задает лишние вопросы насчёт того, из чего ее делают
Я могу сказать только одно из тухлого в подвале мяса!
я смотрела по телику как ее делают
они пол травят чтобы крысы не бегали
когда фарш упадет они вместе с падалью и фаршем все молотят
а потом получается что колбасу тоже надо выбирать чтоб не отравиться