Покупка и выбор продуктов
Подскажите быструю и очень сытную еду!
в дороге или на работе ))
Носите с собой шоколадку. Оч вкусно!
Хачапури русифицированные
Тесто:
250 г творога
1 яйцо
1/4 ст. л. сахара
соль
1/2 ч. л. гашенной уксусом соды
150 г растопленного маргарина
1,5 стакана (250 граммового) муки
Начинка
Приготовленное мягкое тесто, разделить на 2 части:
НАЧИНКА:
150 г натертого сыра, любого (я делала с адыгейским, но с сырами твердых сортов, мне больше нравится)
1 яйцо
зелень
2-3 зубчика чеснока
1 ст. л. сметаны или майонеза
соль по вкусу
Тесто раскатать в виде лепешек (я делала к приходу гостей двойную порцию, поэтому на весь противень раскладывала)
Выложить начинку.
Накрыть второй частью теста.
Наколоть вилкой, смазать яйцом (я забыла) .
В духовку на 200 градусов С на 30-35 минут.
Хачапури в лаваше.
* лаваш тонкий 3 листа
* яйцо 1 шт.
* для начинки:
* 300 г сулугуни
* 1 пачка (250 г) 9% творога
* 60-70 мл растопленного сливочного масла
Листы лаваша разрезать пополам. Масло растопить. Яйцо разбить в емкость и немного взболтать. для приготовления начинки смешать творог и натертый сыр. Лаваш смазать растопленным маслом, выложить начинку, свернуть лаваш в виде конвертика. не забыв при этом. хорошенько смазывать все слои яйцом. Все лаваши-конвертики перенести на смазанный маслом противень. Хорошо смазать поверхность лавашей яйцом и поставить в духовку. Выпекать 5-7 минут при 180 градусах.
Тесто:
250 г творога
1 яйцо
1/4 ст. л. сахара
соль
1/2 ч. л. гашенной уксусом соды
150 г растопленного маргарина
1,5 стакана (250 граммового) муки
Начинка
НАЧИНКА:
1 яйцо
зелень
2-3 зубчика чеснока
1 ст. л. сметаны или майонеза
соль по вкусу
Выложить начинку.
Накрыть второй частью теста.
Хачапури в лаваше.
* лаваш тонкий 3 листа
* яйцо 1 шт.
* для начинки:
* 300 г сулугуни
* 1 пачка (250 г) 9% творога
Хачапури с собой берите!
Сало с хлебом.
Батон и кефир.
Молоко
Весело и вкусно Магдональс!
Злаки и орехи с йогуртом.
омлетик
Бутерброд
Отварить магазинные пельмени, выложить на противень, засыпать тёртым сыром и запекать в духовке, пока не расплавится сыр и не покроется лёгкой корочкой. И сытно, и быстро, и вкусно.
Макдональдс)))
бомж ланч, дожираг, сникерс
соленый арахис, правда пить потом очень хочется
организм быстро насыщается мясом, ну а быстро поесть-сублимированная лапша.