там не консервантов нету -- а есть более менее натуральные, уксус там, лимонная кислота. что химией не считаются.
а если не химия и не гмо, то хоть змеиный яд заливай, будут только рады.
Покупка и выбор продуктов
Что за дурацкая мода на соусы без консервантов? Ведь всем известно, что еда без консервантов опасна для здоровья.
Соусы с консервантами-это в магазинах. а при чем тут домашние? возможно Вы не пробовали этого? ((
Вот только последними словами народ не пугайте, за всю жизнь не отравилась ни разу домашними соусами и заготовками, а вот магазинными бывало ((((
Вот только последними словами народ не пугайте, за всю жизнь не отравилась ни разу домашними соусами и заготовками, а вот магазинными бывало ((((
Поподробнее о еде без консервантов.
Можно использовать безопасные консерванты - соль, сахар. Как домашняя консервация
Можно использовать безопасные консерванты - соль, сахар. Как домашняя консервация
А потому, что идиотам невдомёк, что сахар, соль и уксус - это тоже консерванты. Дурость людская безгранична. Уже и соль без ГМО появилась. ;o)
Кто вам сказал? Как раз еда без консервантов самая полезная
Ну, дак ясен перец-кудаж без консервантов. Они и нас консервируют, вон скока живём никак не сдохнем, тока мучамси.
мы живём в тех регионах, где свежая еда недоступна большей части населения, большую часть времени года. поэтому призывы к к еде, не заготовленной впрок - по меньшей мере издевательство над трудностями людей! а большинство продуктов заготавливается именно с помощью консервантов . можно, к примеру, привозить свежие продукты самолётами из стран, в которых лето круглый год, только кто сможет их себе позволить купить? всем придётся переезжать на зиму в тёплые страны, а это нереально....
Дожились...
По твоим умозаключениям - жить в деревне опасно)
Не бойся. Соусов без консервантов уже нет! Приятного аппетита.
Похожие вопросы
- Модифицированный крахмал в пищевых продуктах опасен для здоровья?
- Много ли у вас на кухне электротехники? Имею ввиду опасной для здоровья...
- Вы согласны с тем,что почти все продукты в супермаркетах,рынках,магазинах ненатуральные а иногда и опасные для здоровья?
- Это правда, что для повышения жирности молочных продуктов в них сегодня добавляют опасное для здоровья пальмовое масло ?
- Подскажите как можно сэкономить на еде/продуктах? Не в ущерб здоровью.
- как можно сэкономить деньги на еде, не сэкономив на своем здоровье?
- какие самые опасные пищивые добавки и консерванты,
- Кто знает номера, типа Е201 и тому подобное, консервантов , которые не опасны для потребления?
- Почему на кетчупе "Балтимор" написано "Без консервантов". А в составе: уксус, соль, перец, чеснок. Все это консерванты.
- Подскажите, хочу начать возить в супермаркеты Москвы Продукты кубанских производителей. Продукты без Е, без консервантов