Покупка и выбор продуктов

Покупаете ли Вы майонез? Какой Вам больше нравится и почему?

Юля Юля
Конечно покупаю! Сразу в ведерке, нравится очень 3 желания (любой) и ЕЖК БУТЫЛОЧКЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ.... НУ ПРИЧИНА ПО КОТОРОЙ НРАВИТСЯ ИТАК ПОНЯТНА, ПРОСТО ОЧЕНЬ ВКУСНО...
Эльвира Джелилова
Лучший ответ
Покупаю. Луку, местный или Слободу. Разницы не вижу. Мы его мало едим.
Покупаю иногда. Какой нравится такой и покупаю. А какой нравится и почему покупаю я и сам бы хотел знать...
провансаль в синих баночках местного производства
Ирина Крупина
Московский провансаль оливковый и Кировский Король стола.
Ольга Вербовая
Без уксуса с лимонным соком
Алена *****
Если покупаю только Слободу- в составе натуральные продукты или делаю сама по этому рецепту за 3 минуты:
http://poppernews.blogspot.ru/2009/12/blog-post.html
Natali Filatova
Очень редко беру "Слобода" оливковый. Всего лишь несколько раз в году.
нет
отрава мерзкая
Слободу покупаем. Практически полностью натуральный. И оооочень вкусный!
Еще люблю Мистер Рикко на перепелином яйце. Но он редко бывает у нас в магазинах...
Московский провансаль больше всех нравится
Kat
Фигня это всё про вред майонеза. Ну понятно, если его ложками жрать.. . Всегда покупаем Махеев с лимонным соком который. Мистер Рико тоже неплохой, но в продаже почти не бывает.
никакой не покупаем. вредный и бесполезный продукт.
Ок
Оксана
Готовлю майонез дома.
Покупаю. Махеев беру. А вкусный, хоть отдаленно но похож на советский, как в детстве, - Гомельский, в стеклянных банках правда перестали выпускать, но вкус относительно похож.
"Гастроном". Узнаваемая зеленая пачка, без лишних рисунков и вкус тоже никаких лишних привкусов.
Галина ))))))
Торчин.
Но его люблю только в салатах:)
торчин или советский
Не покупаю! Купил себе блендер и делаю домашний как вот здесь , вкус такой же и я знаю что в него кладу, в отличие от заводского, на котором так и пишут что там не яйцо, а ароматизатор идентичный натуральному и тому подобное.
Елена Артюх
Не покупаю.
провансаль в пластиковых банках
Юлия Тихонова
провансаль нмжк