Покупка и выбор продуктов

Вы покупали когда нибудь майонез в банке объемом 10 л?

Нет, но у меня есть такие ведра)))
Мария Михеева
Лучший ответ
даже не видел такую
Алина Бакуменко Сам сейчас впервые видел на будке автомобиля, среди прочий рекламы
Это не для обычного пользователя, а для сетей, которые делают салаты вёдрами.
Кстати, и моющие средства продаются и в 5-ти литровых канистрочках.
Выходит гораздо дешевле, чем покупать пузырьками по 400 мл.
Алина Бакуменко Это самое разумное объяснение, но 10л... это даже для кафе, по моему, многовато
корейский 3 литра
нет. мы втроем живем и едим мало майонеза. такие ведра в кафе покупают или на огромную семью. продаются в Метро, Зельгросе
Ксения _
покупала 5л ведро - ,в про-советские времена.. и оливки в 10л железной банке.. вишню в с\соку в 8л тоже железной банке.. -через ресторанную кухню - в магазинах тогда мало чего было..." интересного"...вишню и оливки раскатала по литровым банкам.. мазик с подругой пополам поделили....
печень трески в банках по 1кг 300гр - у моряков с сейнера (там для себя так делали) - муж прямо с картошкой ел, "уважал" очень
==
=)*элион* =)))
Алина Бакуменко Была такая банка из под оливков. Помню.
Нет, мне без надобности майонез, ну сделаю салат, а остальное хоть вылей
нет, майонез едим редко, поэтому делаю сама на заправку
G.i.sh. G.i.sh.
У нас в семье раньше было сколько майонеза не купить хватило ненадолго, поэтому больше не эксперентируют))))
Любовь Чижова
Да. Было дело.
Люда Львова
Алина Бакуменко Ещё остался?)
Таких больших нет
Самый большой2 л покупала
Sophia Sharipova
Екатерина Ткачук может на базе для оптовиков и производств мелких типа в Ашане салаты делают
Алина Бакуменко Есть, Лариса, есть
Я не съем столько! Самое бОльшее - литровое ведро брала.
Tanyusha Medvedeva
Не приходилось. Томатную пасту видела в больших банках. Кто-то покупал. Майонез не видела.
Ольга Якимова
Гдеж такую видели, даж о покупке не говорю....
Карина Романова для дешевых закусочных упаковки таких объемов делают.
уважающие себя и посетителей владельцы заведений общепита сами делают майонез
Светлана Каленюк Я о магазинах...
так это просто-он идет для столовых и ресторанов-я когда подрабатывал экспедитором так вообще целый поддон таких ведер привез в нарву-майонез, сливки растительные для взбивания, глазурь растительная для эклеров-глазурь и сливки португальского производства, майонез местный, а еще я вас удивлю-есть для ресторанов и кафе, сухой соус в 2 кг упаковке---грибной, мясной и тд и тп, продается он в магазинах типа как для шеф-поваров, там же и орешки видел фисташки чищенные по 56 евро за кг
Лиза Шаманская
Алина Бакуменко Ого! Я готов и за 36 почистить)
Нет. Максимум 3 л корейский Золотой Оттоги.
Зачем покупать когда можно сделать дома и дешевле будет и вкуснее
А зачем СТОЛЬКО?!!!
Olesia .
Алина Бакуменко Вот и не знаю
Нет, даже не видела такой
Да, покупал. Вкусно очень