Покупка и выбор продуктов

Вы воду заказываете бутилированную или как крестьяне техническую из под крана пьёте?

Заказываем бутылированою, так как из-под крана пить её невозможно, у неё даже запах неприятный. Фильтр не используем, так как они разные и под свою воду его еще подобрать нужно, а так позвонил в любое время суток и через 10-15 мин два бутыля на пороге.
Света Коновалова
Света Коновалова
4 496
Лучший ответ
Иренка Улыбышева Один нормальный человек на этом проекте.Приятно читать умные слова.
У нас в Оренбурге в бутиллированную воду наливают ту же водопроводную.
Одна женщина лично видела, как к водопроводной колонке под'ехала фирма "Живая вода" и не моя бутыли набрали в них воду.
Бутиллированная вода это полная афера в России, может быть только где-то за рубежом она действительно чистая.
Елена Симоненко И я ему о том же!!!!
не заказываем. сами покупаем. в бутылках по 8 литров
Лада Пальянова
Лада Пальянова
65 754
Не свисти.. крестьяне пьют родниковую из колодца, а быдло из кулера за деньги, разлитую из под того же крана, что обычные люди пьют даром.
Ольга Стратонова-Смагулова Привет! Как дела? Разве у вас в бутылки воду из крана разливают? У нас ее набирают из особых родников, например, моя любимая - из источника "Эйн-Геди" - так и называется. Очень вкусная, и подбор минералов хороший.
фильтруеную... а в бутилирки.. из под крана наливают из ржавых труб.. не?
фильтруем
мы не КАК крестьяне
мы и есть родовитые потомственные крестьяне.. .
очищаем воду бытовым фильтром
Заказываем в бутылях по 19 литров, 110 рублей бутыль, но чисто для приготовления пищи... Кранами водопроводными тоже пользуемся....
Из под крана. Только под ним стоит трёхступенчатый фильтр очистки воды. Мы тоже крестьяне? Или как?
Ольга Рогова
Ольга Рогова
58 629
Хочешь сказать что ты из грязи да в князи - смотри обопьешся и обсе... ся
ИЛ
Инна Лещёва
31 997
Сам делаю - из водопроводной, через фильтр .
Прочитайте на бутилированной - нормализованная вода из источника - Центрального водоснабжения, т. е. - ВОДОПРОВОДА .
Пьем все подряд
Вера Суслова
Вера Суслова
7 014
Можно подумать бутилированною из айсбергов берут. Стоит завод в деревне, качают воду из пруда неизвестно чем очищают и в бутылки. Кстати, один из самых доходных бизнесов, затраты только на тару.
Иренка Улыбышева Не городи чушь!
Елена Симоненко Да если бы на тару! Эту тару по помойкам собирают бомжи. А затраты только на этикетки.
как крестьяне пью. иногда грею в чайнике
Да уж. Как много крестьян, у которых есть кран. И еще и вода оттуда льется. А чтобы ты знал, то я сама сколько раз видела, откуда набирают эту "очищенную" воду. Лучше тебе не знать. Там и моются и стирают грязные штаны. Но приезжают машинки, набирают, тут же разливают в в тару, и сдают в магазины. Тратятся только на этикетки и рекламу для дебилов.
Nursaya Humarbek
Nursaya Humarbek
5 781
Иренка Улыбышева Типичная крестьянская психология.У моей воды вкус совершенно иной.Насмотрелись тупых передач для идиотов.
Иренка Улыбышева Воду мне кстати домой привозят в бутылках 19 литров.
ахеренный аристократ....
Юлия Доброва
Юлия Доброва
5 174
Жирный тролль. =) Доволен собой, "князь"?
Ekaterina Tichkovskaia
Ekaterina Tichkovskaia
3 855
Мы на рыбалке, прямо из речки пьем, обеззараживаем водкой. Мы такие, здоровые сибиряки:)
Иренка Улыбышева Вот это молодцы,это самый безопасный способ.
Инна Лещёва Спасибо! Напомнили молодость и рыбалку. Здоровья вам и удачной рыбалки всегда!
В бутылках тоже вода из под крана только фильтрованная.
Пью из крана как дура!!!
Nursaya Humarbek Солнце!!! Подписываюсь под каждым твоим словом! Там хоть водоканал за что-то отвечает! А Это чмо приехало из деревни, не знает, как себя тут показать, и увидело воду простую в бутылях! Ну в деревне он же о ней и не подозревал даже"Просто из колодца пил. Дома в ведрах стояли. Он думает, что в колодцах она дистиллированная или кристально чистая. Там вообще вся пыль и грязь, Мухи кучами, жуки, тараканы тонут, и из дождей вся грязь падает. Листья, да что я перечислять-то буду. А тут даже фото свое не показал. Из инета что-то скачал и - князь!