Покупка и выбор продуктов

вы какую воду пьёте? из под крана, в бутылках, после фильтра?

после фильтра обычно, хотя раньше из крана можно было глотать
Лемира Чужебаева
Лучший ответ
Воду, пропущенную через фильтр, и после кипячения) Или покупную - минеральную)
Дома из фильтра, на улице и работе - из бутылок...
Наталья
Фильтр.
Л@
Леночк@ @-->---
из-под крана использую. Не хватало ещё и воду покупать!
Даша Беккер
У нас из под крана течет вода из артезианских скважин, поэтому мы пьем ее кипяченной.
Ольга Барская
Пью бутилированную артезианскую, готовлю на фильтрованой
кипяченую
временно пью отстоянную кипяченую т. к. (картриджи для фильтра закончились)
Кипяченую, в которой лежит серебряная ложка и кремневые камушки.
Анна Куликова
Для питья из родника возим.
Уже восемь лет пользуюсь фильтром Атолл...)))
После фильтра и негазированную минеральную в бутылках.
{*
{*neznakomka... *}
Покупаю газированную минералку в бутылках- это так, просто попить, а вообще дома стоит встроенный фильтр Аквафор, очень им довольна.
Ю=
Юлия =)))
С речки !
Яков Михель
фильтрованную
Гульжан К
Зависит от обстоятельств.
Из под крана. У нас своя скважина забита. Вода чистая.
Мы на дом заказали привоз воды Голубой ключ. Раньше она нас очень устраивала, а потом стал появляться накипь на чайнике... Но тем не менее она намногоо лучше чем та, что из под крана. Даже после кипячения проточная вода остаётся с большим количеством осадков и её очень сложно пить (так как привкус соды что ли), тошнотворная...
и в бутылках и после фильтра редко редко из под крана, когда в гостях
в кране у меня артезианская но при кипячении образуется извесковый налёт ...а после мембранного фильтра е образуется ..но пью и из крана и после фильтра ...еслинужно кипятить ...
В бутылках. После фильтра. Кипяченую.
Покупаем.. . В Москве нормальная вода уже давно не течет, даже пить ее страшно, бэээ
после фильтра
Эля Lee
фильтрованную и после кипячения
Какая вода, люди вы о чем?? ? Я пью водку!
??? ??????