Покупка и выбор продуктов

Вы пьёте воду из-под крана? Или сами фильтруете?

Gyunai Alieva
У нас из-под крана пить воду небезопасно. Пьем бутилированную.
Наталья Дрогальцева
Лучший ответ
Пьём кипячёную из-под крана, не фильтруем. Водоканал очищает воду до нормы.
В Новосибирске вода - одна из самых чистых в стране
Анна Тигина А с этим ещё нужно поспорить! :)
Покупаю бутилированную.. . А еще у нас тут неподалеку колодец имеется - иногда там берем воду оптом.
Яна Сафронова
Через фильтр Барьер
покупаю магазинную в бутылках
Евгения Коноз
Из под крана - ни в коем случае. Воду покупаем очищенную, её и пьём и готовим всё исключительно на ней.
Раньше пила, уже год фильтрую
Айнур Rs
Только из под крана
Aliya B.
фу только не из под крана.. . покупаю очищенную.
Фильтрую сама. Ну, конечо не через марлечку, а в фильтр-кувштне "Гейзер". Разница чувствуется.. . А уж как быстро коричневой корочкой покрываются стенки отсека для набора воды.. . аж неприятно становится - за две недели отсек коречневеет, радует только, что чистым остается отсек отфильтрованной водицы. Но в любом случае фильтр приходится не как написано в рекомендации к эксплаутации - раз в три месяца, а раз в месяц точно + плюч тщатульное мытье всего кувшина.
На самом деле это все фигня, лишь бы фикалии чужие не пить. Такчто мою и меняю регулярно - выходит дешевле бутилированной, а по вкусу, истинной очистке - .не знаю.
из под крана
T. B
основном фильтруем, а так когда сильный сушняк то тогда из под крана
Asel Tulepkalieva
я через фильтр пропускаю, а на даче аквафор поставили)))
На работе пьём, дома фильтруем.
вы в каком веке живёте?
Christina Korolyova
Раньше пила сейчас фильтрую и деститлирую.
**
*vampir=* *dream*...
Кроме воды из под краны не чего не пью :))
работаю технологом предприятия по производству питьевой воды. грех мне пить воду из-под крана, только бутылированная )))
Дарья Попова
Для готовки фильтрую, а пить-покупаю в 5л. воду
В стольном граде Екатеринбурге - только из под фильтра, за городом можно пить из под крана (пока)
Бывает, что из под крана. Но чаще - наполняю бутыочки водой и бросаю в морозилку. Достаю, размораживаю и пью. и опять наполняю.. . так и меняю бутылки
из под крана не пьем! фильтруем! конечно а толку потом кипятим и все равно осадок! а так пьем только минеральную воду! а готовим на фильтрованной!
фуууу... только не из под крана
Я покупаю воду шишкин лес!
Антонина
когда как
_ Не_ Твоя_
не из под крана
Конечно пьём, ведь, как сказал ЛУЖКОВ, что вода в кране почище ЕССЕНТУКОВ будет....
Co
Confused
из крана
Берем на ключике и заказываем для кулера у торгового представителя.
дома в деревне из под крана, а в городе фильтрую и кипячу.
Лично я пью из крана...