Покупка и выбор продуктов

Что можно купить за 50 рублей из еды?? ? И блюдо должно быть непростым!!!

Маленькую шаурму на вокзале ))
Екатерина Степанова
Лучший ответ
еще и непростым! ну и запросы, однако, на 50 рублей
Ксения Солод
Это почти 2кг сахара, из него выходит два литра самогонки.
Поллитру самогонки в путину можно обменять на три литра икры.
Итого 12 литровых банок красной икры за 50 рублей.
Ох и непростое это блюдо, икру ложками жрать.
Авокадо ))))))
300 гр печени говяжьей мороженной -27 рубля
гречка 0,5 кг - 22 руб или макароны дешевые
1 луковица - 1 руб
потушите печень с водой и луком, отварите гречку (макарошки)
Ольга Юдина
На самом деле, на 50 рублей можно много всего приготовить, если считать чистую себестоимость и делать одну порцию. Однако если В КАРМАНЕ 50 рублей, то задача усложняется.
Возьмем простейший пример. Чтобы сделать одну порцию жаркого с картошкой, нужно:
120 г свинины (не самой дорогой = 20-40
луковица 50 г = 0,75
специи = 0,50
масло для обжарки = 2-00
Картофель - 500 г = 10-00
Получилось у нас 33-65.
50 рублей-12 гривен, наверное десяток яиц купишь и пожаришь, максимум))
Shushan Abrahamyan
бичпакет
Бензин и зажигалку. или булочку, на 50 рублей сейчас не прожить
банку шпрот, половинку батона, 1 огурец, 1 помидор, петрушки 1 веточку)) ) -получится бутерброт
в 2019 году это сейчас на 50 рублей можно купить маленькие чипсы лейс, сухарики, пол литра колы, лимоказ за 30 рублей, булочку
Лёля *
мыло! а канат и так дома есть))) Только мыло DOVE оно увлажняет кожу!!!
Чизбургер
Конфеток и пироженок
Сварите сырный суп. Сырный продукт (1 шт. -15 рублей), нам нужно две. Это 30 рублей. Одна картофелина (3 руб.) Одна морковина (3 руб.) Лук репчатый 1 шт. (3 руб.) Всего 39 руб. А на оставшиеся деньги купите пол буханки белого хлеба. Вкусно и дёшево!
2 Дошика))
5 бич пакетов, или колу 1-2 литра и 1-3 бич пакета, или чипсы (сухарики) маленькие с маленькой колой
Дошик, корешки.
Фм Ми
Ну.. На 50 руб. можно купить несколько, а может больше яблок, мандарин, банан.
дешевую веревку и мыло
Tanya Sushko
Чизбургер
Шаурму
Бэла Ким
Кака калу
ну а я думаю что вообщето детям можно не вашу белеберду кушать а кока колу купить за 22 руб. ещё можно плюсом чипсы за 10 руб. ну и примерна два чупачупса по 7 руб.
Привет в прошлое. Сейчас ты ничего на них не купишь
Канфеты с орехами