Покупка и выбор продуктов

перед тем как есть банан, вы его моете???

Ирина Тё
нет, просто чистим
Татьяна Дашкевич
Лучший ответ
не мою
Нет. Я кожуру не ем.
Я все овощи и фрукты мою перед употреблением ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Janna Rakhmetbaeva
не мою, просто очищаю от кожуры
Лена Дюндина
НАдо бы, но часто не мою....
А я шкурку не ем. На фиг её мыть, если мякоть итак запечатана.
Нет, но теперь буду! Конечно все грязное, акие-то черномазые руками брали!!!
Лилия Краснюк
как правило нет, так как всё равно снимать кожуру приходится, а вот руки перед едой обязательно
Лина Якупова
- Вас не учили мыть руки после туалета
- Меня учили на руки не писать.
Мораль: можно не мыть банан если есть его без кожуры)))
Мария Грязнова
Ирина Тё Даже на руки не писаете, мыть нужно руки..А не письку...Мораль: Мыть нужно все что сверху, а не внутри
конечно
Галина Корж
Мою, я брезгливая. Я вообще фрукты с гладкой кожей мою, как посуду, мочалочкой со средством.
**
*марина *
Нет, вскрываю
Нет, не мою
я не мою, обрезаю попкук, мне врач расказала, как у ее племянницы червь завелся, мол там кто-то яйца откладывае,
А я мою. Также как и все, что приношу на кухню, например пакет молока или сока перед тем, как поставить на стол.
однозначно-мыть надо....
Я мою все фрукты с мылом
Юля Юля
нет
я мою все фрукты, в том числе и бананы
Стараюсь мыть все фрукты, в том числе и бананы
Детям мою, себе не всегда.
нееет) ) но походу начну с сегодняшнего дня=D
Вы со шкуркой едите что ли????
нет
нет не мою если его необробатывали химикатами
*марина * Вам откуда это известно)))?