Покупка и выбор продуктов

что взять пожевать на борт самолета? полет на 2 часа..

Ирина Ирина
в полёте надо пить. потому что сохнете.
lusia_1607
Лучший ответ
А на борту разве теперь не приносят перекус?
Lyuba Goncharova
в самолете кормят
Ирина Лизогуб
Лучше поесть заранее, а на борт взять воду.
бутерброда хватит
Попить! за 2 часа не проголодаетесь
связку бананов и побольше леденцов
чем больше, тем лучше - на высоте зверский аппетит и желательно место во 2-м салоне в 1-м ряду - стол удобный
Обычно чем-то кормят))) А что, потерпеть не в силу? Бутерброд, не яйца-же)))
Виктория Фархутдинова Я никогда не пью, таким образом при взлете или посадке не тошнит. Возьмите несколько карамелек, если будут закладывать уши или часто глотайте слюну.
Возьмите книжку и 2 часа пролетят . А поесть можно и заранее.
Катя Белоконь
почему это не пустят? я всегда с лоточками с едой летаю, тк дети отказываются кушать их еду. а жидкость из дьютти запросто
Еду вы можете взять, практически, любую. Лучше бутерброд, или какой нибудь паштет в пластиковой баночке. Пирожок. Со своей водой не пропустят. Воду можно брать только из Дьютти Фри. Это ОЧЕНЬ дорого. Смысла нет. Так, как в самолете вам сначала предложат напитки за деньги. Но вы не спешите. Через полчаса начнут разносить напитки бесплатно. А если вам жидкости не хватит, совершенно спокойно пройдите за занавеску стюардесс, и они вам нальют воды совершенно бесплатно.
я брала бутерброды. колбаса.. . коньячок...
В самолете кормят, не переживай. И еще в аэропорту заранее покушай, в чем проблема. Собой можно бутылку напитка и не более)
Ольга С
в самолёт не пустят с едой/жидкостями
и там покормят
А ты за 2 часа проголадаешься? В таком случае и на самолёто можно что нить небольшое взять