Господи!
Десятки лет борятся женщины с лишним весом.
И всё время возникают всякие якобы новые чудодейственные рецепты, на которые они набрасываются, тратя свои деньги и деньги своих мужей.
Ну, нет чудес на свете!
То тайские таблетки! То теперь этот гребанный зеленый кофе!
Ну, продрищетесь вы от него, ну проссытесь.
И естественно вес ваш станет меньше на количество высраного и выссаного.
Жрать надо меньше! Просто жрать надо меньше!
И тода не придётся себе никуда это зелёный кофе засовывать.
Покупка и выбор продуктов
Зеленый кофе с имбирем реальность или ложь? Кто может ответить это очередная утка или помогает похудеть?
"Включите"эффект Плацебо....это единственный вариант(((двигайтесь,не ешьте на ночь,и не верьте рекламе...(((((
Утка
И от черного кофе можно здорово похудеть, если жрать меньше и больше двигаться.
То соду с кефиром пили, то на рисовой диете сидели, то на гречневой,.. .
Да меньше жрать надо, и больше физических нагрузок!
А то сидят на жареной картошке с Мака и хотят похудеть....
хрень это и развод. похудеть можно только снизив количество калорий+физнагрузки
Конечно! Только в том случае если вы его на плантации будете собирать)))
Очередная утка - 100%
Похудеть нельзя, употребляя какой-то препарат.
Скорее наоборот. Имбирь, как всякая пряность, еще и аппетит усиливает.
Хотя не пробовала, может, это такая дрянь, что и жрать не захочешь.. .
Лыжи! Вот что помогает в сжигании жиров. Только после них не объедаться.
это всё туфта, не верьте
Обычный миф, который любой толковый маркетолог превратит в новую жилу для выкачивания у вас, верящих всему, деньги. Звучит неприлично и вызывает нехорошие ассоциации тема для рабов секты вечных похудельцев - обычный навоз или помёт с опилками, можно с золой. Да, неблагородно как-то. Зато затрат никаких. А эффект тот же самый. А если результат один, то зачем платить больше?
Нет не развод, моя подруга пробовала. Действительно похудеть можно, вот только вряд ли надолго. Принцип прост - сидя на унитазе, есть неудобно, а вот встать с него нельзя, добежать потом можешь не успеть. Она выдержала только 2 дня, потом пришлось завязывать, нужно было идти на работу.
это маркетинговые шаги
утка конечно
блин зеленый кофе это тот же черный просто не жареный