Покупка и выбор продуктов

Купил ногу непонятной птицы

Определите на вид, что за птица. Ножища больше чем у индейки, а мясо белое и твердое. Какая-то птица гигант. Ссылка на фото ниже. Размер судите по ложке.
Rigina Sheshenbaeva
Возможно, старый, напичканный химией, петух.
Либо гусь.
Любовь Теплых
Лучший ответ
а когда покупали-что написано было?
ээто голень индейки
белое мясо у неё

красное у гуся

индейка диетическая птица. тоесть без жира
Яна Фролова
Курица-бройлер, которая прожила на свете больше года и была несушкой
Цыплёнок страуса )
Rigina Sheshenbaeva Так бы на страуса подумал, но у них темнота мяса как у говядмны. Похоже чернобыльский петух))
Увы, никакой ссылки не обнаружила.
Продукт ГЕНЕТИЧЕСКИ МОДИФИЦИРОВАНЫЙ. Бройлер михайловский. они веса индейки достигают и мясо белое. У индейки только голень длиной с вашу ложку, а тут всего то 5 см в поперечнике.
Птица-Феникс..)) ) А так на гусятину похоже...
Да ерунду вы говорите. Когда это у индейки было ЖИРНОЕ мясо? Это самое диетическое птичье мясо. А на фото не такая уж и большая нога, судя по ложке рядом. Исходя из того, что продается у нас на рынках - это индейка, причем не самая большая.
Похоже это нога крокодила (фото не вижу) . Почему бы и нет. Мясо есть в продаже. Но в основном вырезка. А ноги где?
Марал Марал
Это курица
Юлия Куликова
Это бройлер. То бишь продукт генной инженерии.
Елена Носкова
зачем тогда покупали, если не знаете что это. а вдруг чупакабра?
Я склонна думать, что это НОГА индюка. Они ведь, тоже разные бывают. Большие и не очень. Жирные и не очень. Я на плов беру ногу индюка стейками. На борщ беру либо плечо, либо ногу ИНДЮКА.
К.
Кристина .
мм.. орлёнок )
Возможно это та птица счастья.
Нина Емелина
А зачем купил тогда? Ешь теперь молча.
Суровые челябинские цыплята.