Покупка и выбор продуктов

Когда напечатали первую книгу Когда напечатали первую книгу

На этот раз компания решила сделать подарок ценителям техники Apple, было выделено более 1000 единиц техники для проведения акции.

Ни для кого не секрет, что данное мероприятие, очередной маркетинговый ход компании на рынке IT технологий.

Как сообщают "РИА Новости", акция позволяет привлечь дополнительное внимание граждан не только к товару, но и к производителю.

Сколько ещё подарков готова выделить компания Apple?
Айгерим Кызырбек
Лучший ответ
Первую из дошедших до наших дней книг напечатали в Китае в 868 г.

Источник: http://otvetkak.ru/interesting-facts/fakty-nauki/pervaya-napechatannaya-kniga.html
Svetlana Bucataru
Книгопечатание было изобретено дважды: в Китае и в средневековой Европе. В Китае книгопечатание изобретено, по одним данным (Julien, «Documents sur l’art d’imprimerie»), в 581 году н. э. , а по китайским источникам — между 936 и 993 годами (подробнее см. четыре великих изобретения) . Первым точно датированным печатным текстом является китайская ксилографическая копия буддийской Алмазной сутры, изданная в 868 году.

. Массовое производство печатной бумажной продукции началось примерно с 1425 года.

1 марта 1564 года в Москве вышла в свет первая датированная русская книга "Апостол" ("Деяния святых Апостолов")- шедевр типографского искусства. Это событие принято считать датой начала книгопечатания на Руси
тебе какую книгу? Книгу кулинарных рецептов? Книгу о выборе продуктов? Книгу об истории русской кулинарии? А забиться в поиск и почитать инфу самому не судьба, видать? Смотри здесь: http://yandex.ru/yandsearch?text=когда%20была%20напечатана%20первая%20книга&clid=1955454&lr=11277
Ищи инфу про Ивана Федорова