Покупка и выбор продуктов

Вы когда нибудь пользовались жалобной книгой в магазине? В этом есть смысл? Эти жалобные книги кто нибудь читает?

Не знаю как в магазинах, а я однажды в порыве гнева настрочила претензию в СБЕРБАНКЕ (там тоже такая книжёнка есть) Причём в "правильной" книге отзывов необходимо оставлять свои контактные данные, ФИО, адрес, что бы Вам сообщили о принятых мерах на Вашу претензию. Вобщем у меня .недели через 2 пришёл официальный (!!!!) ответ с извинениями.
В магазинах думаю вряд ли кто то уделяет внимание подобным вещам. Книга жалоб, которая висит у нас в небольшом магазинчике около дома ( как то из интереса почитала) исписана пьяным бредом покупателей горячительных напитков корявым подчерком и с грамматическими ошибками, типа ай какие продавцы хорошие, отзывчивые, милые. А то что в этом магазине грязища и половина продуктов просрочена никто до сих пор не заметил....)))))
Анастасия Ефанова
Лучший ответ
уже нет.... глядя на их работу
Anya Anya
Я в обычном гастрономе написала жалобу о просроченных продуктах. Пришел ответ по почте о наказании виновных. Я не проверяла, на самом деле наказали или нет:)
Есть две Книги. Одна весит, другая у Хозяина, чистая, с благодарными отзывами. При мне от инспекции меняли.
Диана Губанова
Мне кажется их если и читают, то только чтобы посмеяться. Никогда не пользовалась. Да и не было причины.
Мария Ковалева
Эта жалоба поможет начальнице лишить премии провинившегося работника и даже может явиться поводом для увольнения.
Ага читает! ! Сам персонал и читает!!