Я ходила по большому продуктовому магазину в тц, взяла конфеты, взвесила
их, но потом передумала их брать и положила в лоток с этими же самыми
конфетами пакет. продавщица (которая взвешивает их на весах) увидела это
и обратилась ко мне в приказном тоне- "разорви пакет и положи все
конфеты, я типо не должна это делать". как бы вы поступилии
отреагировали?
Покупка и выбор продуктов
ка бы вы отреагировали на такое в магазине?
Можете хамить, можете не хамить. Хотите права качайте - хотите не качайте. Можно молча высыпать конфеты - можно демонстративно указать человеку на его место обслуживающего персонала. Все от Вас зависит - будет ли Вам комфортно после данного действия. Судя потому, что Вы ищите поддержки здесь Вам не очень комфортно.
Я ничего не буду делать, замечание проигнорирую, потому что сотрудница магазина просто лениться выполнять свои прямые обязанности.
Я вообще не скандальная. Спорить бы с ней не стала. Спросила бы фамилию и пошла искать менеджера. . сказать, как она, бедняжка, устала от своих обязанностей. Что человек, видимо, не может работать в сфере обслуживания: ее раздражают люди. Ей надо другую работу.
Все зависит от моего настроения.
Могла бы "разорвать", а могла бы и нет.
Возможно в этом магазине такие правила.
У нас бывает в время праздников продавцы даже сами фасуют небольшими партиями, для удобства покупателей.
До нас еще не докатился "сервис" когда за покупателя в тц, конфеты, овощи, фрукты и прочие мелкие товары навязчиво выбирал и фасовал персонал.
Тем более что-то еще приказывал.
Могла бы "разорвать", а могла бы и нет.
Возможно в этом магазине такие правила.
Тем более что-то еще приказывал.
послала бы ее
я бы ее послала))
Скорее всего высыпала бы конфеты из пакета. Просто из уважения к чужому труду, продавцы ведь по 10-12 часов на ногах и если каждый будет бросать ненужные покупки, то как раз на прямые обязанности у продавца будет мало времени. А вот когда ценника нет или цена не совпадает, могу и возмутиться
проигнорировала бы, ну или попросила бы жалобную книгу.
Ерунда, не стала бы тратить нервы. Либо сделала бы, как она сказала (а почему, совственно, кто-то должен вместо меня высыпать конфеты обратно? Вы же не в ювелирном магазине, где изделие стоит столько, что можно и одно место облизать) , либо (что менее вероятно) , просто положила бы пакет и ушла. Поставьте себя на ее место.
Послал на хер и ушел. Будь я постарше и будь это парень, я бы с предплечья в нос въебал и смылся по-тихому, чтоб охранник не поймал.
Я ходила по большому... в тц - и после этого продавец должна смолчать?
надо было плюнуть в лицо
А почему бы и не разорвать по-человечески?
По-вашему, работники супермаркета вам слугами приходиться должны?