Покупка и выбор продуктов
Вы перевзвешиваете продукты придя домой с рынка?
Не только перевзвешиваю, но и пересчитываю, особенно фасоль и крупы. а молоко разделяю на фракции и сама высчитываю массовую долю жира, потом все это записываю, а каждый месяц собираю записи, переплетаю в отдельный том и ставлю на книжную полку. Советую и Вам делать так же. Очень увлекательное занятие, когда больше нечего делать.
нет ...и на рынок давно не хожу
Я и на рынке то на весы не смотрю
у нас на рынке есть контрольные весы со свободным доступом
если сомневаюсь - перевешиваю \ деньги возврвщают без звука
нет
Давно на рынке ничего не покупала) Сама все взвешиваю в супермаркете
не
Нет не перевешиваю, знаю что не обманывают у нас. В основном беру у людей которых знаю хорошо. Иногда хожу просто на дом. Там точно обвешивать не и обсчитывать не будут, дадут даже больше. У нас даже в долг дают под зарплату, потому что знают что люди расплатятся.
Я в магазине покупаю, супермаркете. Там фасовка или я сама взвешиваю.
нет такой необходимости.
на рынке в каждой категории покупаемых товаров у меня есть свой продавец, беру только у него. Да и продавцы эти возникли не просто так, кто соседом оказался, кого порекомендовал приятель - рубщик мяса. Так что я по блату)))
не перевешиваю, и так хоть взвешивай хоть нет, все равно обдурят
А смысл перезвешивать? Назад не вернешь, настроение испортится .
Я теперь по другому делаю. Покупаю у одного покупателя -один вид продукта.
Т. к. если покупать сразу все вместе, то обман будет на очень большую сумму.
Не перевешиваю. И не пробую. И не торгуюсь.
неее