Покупка и выбор продуктов

Как вы относитесь к кашам быстрого приготовления (которые нужно заварить горячей водой или молоком) ? Покупаете?

Наталья Орман
Это еда на экстренный случай. Дома лучше варить нормальную кашу.
Елена Лагунова
Лучший ответ
ни разу не купила
Хорошо отношусь Овсянку и 6 злаков едим постоянно
жене ворую- она лопает
Какашки быстрого приготовления.
Не нравятся мне такие, я лучше нормальную сварю.
Не покупаю, пользы от них нет, только вред, как и во всех рафинированных продуктах с кучей всяких добавок.
Елена Калинина
Купила, не ем, мне не вкусно.
Нет: невкусно и неудобно.
Они невкусные.
не покупаю. не вижу смысла-если хочу овсянку-завариваю простой геркулес помол 2.Через 5 минут отличная каша. А сладкие каши я не люблю. В гречку с молоком соли добавляю))
В пакетиках не беру. Покупаю просто пачки с расплющенным зерном. Те, на которых написано"варить от 3 до 7 минут",заливаю зерно кипятком и настаиваю. Через несколько минут та же каша, только не сладкая и без всяких вкусовых добавок.
нет, не покупаю. . они гадкие..
Инна Пугач
химия!
Анна Соколова
нет. дорого
Зайка Alika***)))
нет не покупаю тк там сахар а его я не ем, если бы они без сахара были не сладкие то иногда в дорогу брала бы
Татьяна
Только "Быстров" иногда беру, они еще более-менее, но вообще больше люблю овсянку с изюмом собственного приготовления. Изюм промываю, перебираю, чтобы не было лишних веточек, геркулес, пару ст. л. , заливаю холодным молоком, туда же добавляю изюм и сахар по вкусу и варю на медленном огне. Вкуснотища!
Как-то покупала в дорогу-каши и что-то еще из продуктов быстрого приготовления-невкусно
Из каш быстрого приготовления покупаю только Геркулес или Мюсли. Очень удобно, когда утром на работу спешишь и энергия появляется сразу.
Настя Куликова
Я не люблю каша все, и самодельные в том числе, и если съем раз в сто лет, то именно такую, быстого приготовления из пакетика - овсяную с добавлением фруктов.
Оксана С.
в поезд изредка
Они не очень вкусные (и не полезные, кстати).
не нужно их есть
они вкусные. если их горячим молоком заварить. добавить сахарку и слив. маслица.
мне с малиной нравится
Наталья Орман Куда там еще сахар-то? Они и так уж больно сладкие! ) Лично для меня - даже приторные)