Покупка и выбор продуктов

Что полезней или вредней варенье или конфеты?

Извините, но Вы не правильно поставили вопрос. В этом случае нужно спрашивать "что менее вредно", а не "более полезно". Варенье МЕНЕЕ вредно для человека, хотя и полезного там совсем немного: вкус+комплекс минералов; конфеты только вкус (((
Кристина Елизарова
Лучший ответ
разумеется, что настоящее варенье полезнее химических конфет
Люблю сладкое)) ) Все полезно и конфеты и варенье и другие сладости, от них настроение поднимается)))
конечно варенье оно даже не полезнее конфет а просто полезное, а вот от конфет нет никакой пользы только вред
варенье полезнее однозначно))
Мëд
- Мама, а что полезнее - кушать конфеты или кушать сосиски?
- Доча, из чего сейчас делают и конфеты и сосиски - так полезнее будет закурить!
Meruert Kamidullaeva
разумеется ничего полезного ни в том. ни в том нет. Конфеты сахара+огромное количество жиров, варенье огромное количество сахара и полное отсутствие витаминов после длительной тепловой обработки
много вредно - полезно в меру
Olya Yerbatyrova
Конфеты вреднее, варенье натур продукт, а конфеты разные бывают. Но, что в одном, что в другом большое содержание сахара. Нужно зубы чистить, тогда все будет хорошо, не важно конфеты или варенька.
Наталья Сай
Варенье поднимает Иммунитет. Варенье полезный продукт!!! Варенье всегда лучше конфеток. Потому что варенье имеет аромат, варенье имеет запах Лета! имеет аромат разных ягод. Как хорошо попить чай с абрикосовым вареньем, или с вишнёвым вареньем, или со смородиновым вареньецем, или с малиновым, или с вареньем из крыжовника... И вспомнить Лето! Как хорошо холодной зимой взять мягкий хлеб, а сверху намазать хлебушек любимым Вареньем и с горячим чаем! Вкус варенья не сравнить ни с какими конфетками. Варенье всегда Лучше конфет!!! тем более сейчас все конфетки - на один вкус! во всех конфетках - пальмовое масло, которое очень вредно для организма. Пальмовое масло - это Яд! Пальмовое масло очень вредно для сосудов Мозга и для сосудов Сердца!!! А в россии эту "пальму" добавляют во все продукты и в конфетки обязательно - "пальму" . Так что варенье - это Очень полезный продукт. Варенье повышает Иммунитет. Варенье напоминает нам о Лете!, напоминает о запахе Ягод натуральных!!
!