Покупка и выбор продуктов
все... теперь я банкрот. хозяюшки-выручайте, какие самые неприхотливые и дешевые продукты?
Банкрот, ты наш бедненький!! ! Не переживай, с голоду не умрёшь, будешь питаться хорошо, почти как до банкротства. Для этого в магазинах есть продукты со скидками. Срок годности заканчивается, скажете вы. Ничего, зато будешь сытый и довольный.
крупы макароны курица
на супы можно косточки пускать - а мяско с рисом гречкой макаронами
сейчас и овощи недорогие - на бутылке постного масла можно прокантоваться
ну на бульон и суп берите суповые наборы (хребты куриные) , горох, чечевица, овощи (сезон ещё открыт на капусту, баклажаны, кабачки) - можно делать замечательное рагу, картофель жареный, варёный, печёный и т. д. , из рыбы свежемороженая мойва (запечь или пожарить) - вкусно и сердито.
каши, курица.
Субпродукты ( сердце, почки) , макароны, крупы.
Дело не в продуктах, а в магазинах, где эти продукты продают. Желаю избегать "Азбуку вкуса" и все у Вас будет тип-топ.
Курица и макароны, на курице долго прожить сможешь, про бульон не забываем.
картошка - хлеб - масло - макароны
овощи! картошка, морковь, капуста, свекла, лук не бывают дорогими. И из них можно приготовить множество блюд, еще есть крупы и конечно же макароны! Если уж совсем без мяса туго, то курица, печень во всех возможных проявлениях. Котлеты с мясом 50/50, тоже очень даже съедобные
хозяюшки же не все директора продуктовых магазинов. . тебе надо в магазин.