Хочу сравнить цены на продукты в Крыму.
Помидоры - 60-80 рублей за кг
Свинина ошеек - 400
Яблоки - 60
Куриное филе - 170
Покупка и выбор продуктов
Какие цены на продукты в Москве?
Так же. 3 дня как из Коктебеля. Но больше всего меня поразил в Крыму виноград по 120-150 рублей. И баночка в 200 гр аджики за 400 рублей. Жадность крымчан просто зашкаливает.
Ребят, не знаю, может это на окраине Москвы... час назад пришла с рынка выходного дня, м. Фрунзенская (центр)... яблоки-80,помидоры50(типа дамские пальчики), остальные 130-150,огурцы свежие 120,куриное филе 220,виноград киш миш 120-130(на той неделе был по 100-110)мясо не покупала, сухари покупаю (сахаром посыпанные) -210 р за кг, антоновка (которая даже антоновкой не пахнет) тоже 80=90...(((мрак!
Елена Шевченко
Да уж. На этих сомнительных рынках выходного дня цены, подчас, выше, чем в магазинах. И происхождение продуктов, судя по виду продавцов, вызывает сомнения. Раньше тоже с удовольствием ходила на такие рынки. ((
Гульнар Бейсембина
В Магните всё на 30-50 % дешевле.
Faberlic Aktoбе
ну и ну.. видать богатые вы все..
магазинов много-цены любые!
Стыдно сказать, но цен не знаю (правда, далеко не Москва)... яблоки свои, капуста-морковка тоже в огороде, помидорами подружка балует, свинина по 280, кур покупаю по 90 р за кг, оптом в 25-30 кг
В Москве такие же цены
помидоры - 25 руб, чеснок 350 руб. , горький перец за 1 шт. 10 руб. , перец болгарский 80 руб.
кур филе от 250 уже!
яблоки разные, есть наши за 30,есть импорт 60-90-120..
помидоры от 45 безвкусные и розовые.. за 80-100 на рынке красные
это где же Кот такие цены в Крыму видел?
Любовь Жданова
ЮБК
В Симферополе цены значительно ниже. А ЮБК понятие растяжимое. Где именно такие цены? Да и сезон уже закончился...
всё тоже самое.
умножай на 2 целых 3 десятых раза
ВСЁ ТАК ЖЕ
У нас филе 220
Дыня по 80 руб. , сало 360 руб.