Покупка и выбор продуктов

любите ли Вы сыр?

какой?как часто его покупаете?
маасдам люблю.
пармезан и олд амстердам для запекания.
а вообще сыры люблю - покупаю в сырной лавке иногда разные на пробу.
Елена Чернышова
Лучший ответ
Люблю камамбер, бри. Покупаю часто.
российский и голландский люблю....
В последнее время очень часто покупаем... Ребёнок очень любит растопленный в духовке с сосисками или в жареной картошке... В основном "Российский"
Pushkareva Tamara
я вообще сыр не очень люблю, но иногда в охотку съем пару кусочков с кофе. покупаю со вкусом топленого молока или эдем.
Люблю домашний Сулугуни, можно съесть очень много!
Покупаю всегда разный, обычный, чтобы всегда был.
Обожаю Пармезан!
Ещё бы!! ! Любимые - пошехонский и пармезан.
Умыт Шайдулина
Да, очень. Люблю твёрдый, с большими дырками. И с плесенью любим "Рокфор".
Анюта Бокачёва
ТОлько на горячих бутербродах или .. с пивом )
обожаю!!! Люблю. все сыры. покупаю постоянно, в холодильнике каждый день дожен быть сыр :))
Жить без сыра не могу, раньше много сортов ела, теперь только с искусственной сычугой, т. к. являюсь вегетарианкой.
обожаю любой твердый.
да, очень ( только вот российские сорта не люблю-они для меня все на один вкус) -самый любимый дор блю и риджино пармеджано. хоть и люблю, балую себя сырком редко-диета ну и дорогова-то)))
покупаю всегда, потому что люблю очень! самые любимые: ружжет, пармезан, сулугуни молодой и копченый, а еще москарпоне, ммм, ням...
О да!!!! Люблю твердые сыры
Стараюсь, чтобы из холодильника не исчезал....
Да. Любимый-"столичный". А покупает мама)
лблю
твердые сыры
голландский
российский
Моя девичья фамилия - Рокфор (с зажмуренными глазами) - Сы-ы-ы-ы-ы-ыр!!!!
да твердый немецкий гауда
к сыру ровнодушно, но сыр постоянно есть в холодильнике (муж очень любит)
да!!!! из твердых Сваля, Российский. Из плавленных предпочитаю марки Виола и Веселый молочник.
Люблю. Российский, Гауда.
Ой, обожаю! Особенно твердые.
Надежда Возмилова И французские тоже.
Диля Рамазанова А на фотке в основном мягкие.
Обожаю овечий сыр. Вку-у-усны-ы-ы-й!! ! Правда. жирный, поэтому много есть не могу
Елена Громак
А что, его разве можно НЕ ЛЮБИТЬ? ОБОЖАЮ! У меня с сыром сочетается абсолютно все. К макаронам - мраморный, к чаю - сулугуни (но очень свежий) , к кофе - гауда и т. д. А какие соусы к мясу получаются с сыром - пальчики не только оближешь, но и проглотишь.
Ням-ням !..
С удовольствием съем с ним бутерброд ...
=)
Обожжжжаю сыр!
Самый-самый - Гауда. Каждый день наслаждаюсь его вкусом
В моем холодильнике невозможно не найти сыра!
Kate Donik
для запекания российский, а к столу "Гадяч" очень вкусный!
Обожаю сыр Российский и брынзу, жаль цена не соответствует качеству!
как же его можно не любить... это же просто вкуснятина!
Очень люблю сулугуни! Особенно с лавашиком и шпинатом запечь! Ну и так конечно не против отведать!
Olechka Khovanskaya