Покупка и выбор продуктов
Любите ли вы сыр и какой сорт нравится больше?
Люблю Пармезан, Ламбергольд
Пармезан, Сулугуни, Чанах, Фета, адыгейский....
Светлана Махрова-Маршалова
да, мне адыгейский тоже нравится, а другие сорта - нет.
брынзу с рынка
Мне больше по душе сыр "Российский"
Пармезан Риджано, и все остальные Сальвадор Дали говорил, что если в стране нет 100 сортов сыра это и за страну считать нельзя. Или 200? не помню уже
Маасдам.
Люблю Российский, но только нашего местного производителя. Такой вкусный сыр. Ещё свой люблю который варю из натурального творога.
Люблю, весь. Но иностранного производства.
Твердые сорта. Советский, Алтайский, Пошехонский, Швейцарский, Костромской.
Сыр-только мягкий (в контейнерах на бутерброды), порционный (хохланд), копченый колбасный и косичка. А твердые сыры-это не мое.
А я люблю пикантный Чеддер и Камамбер, но про них почему то все забыли))) Или никому не нравится)))) Ну и Маасдам конечно)))

гауда, сметанковый, российский
брынза, фета
дор блю
брынза, фета
дор блю
Не люблю.
Пармезан, маасдам
Творожный сыр, российский, плавленный
Я люблю сыр. У нас хорошего сыра нет с начала санкций. На прилавках лежит дрянь от местного производителя, которую сыром назвать нельзя. Раньше любила Маасдам и Гауду
Моцареллу и пармезан)
Дорогой с плесенью как то не понравился
Не люблю плавленые сырки
Люблю самый обычный
Не люблю плавленые сырки
Люблю самый обычный
Сливочный.
Сыры очень люблю!! И с голубой плесенью тоже. Три короля (три короны), Колдамер (был такой), Греве, Вообще все зрелые сыры. Импортные. Наши сыры сырами назвать нельзя.
Удивитесь, но сыр - это самый вредный продукт, т. к. очень сильно повышает кислотность организма. Так же творог. И про это мало кто знает.
Молочка, например, выводит кальций из организма!! а нам внушают обратное
Инфа скрывается во всем мире.
https://www.youtube.com/watch?v=47AR92U9XHM
http://docfilms.info/chelovek/517-vilki-vmesto-nozhey.html
у Фролова полно видео на эту тему
https://www.youtube.com/watch?v=CNANtFWMWXg
Инфа скрывается во всем мире.
у Фролова полно видео на эту тему
Люблю Король Артур и аналогичный ему Король Сыров
Да, очень люблю сыры.
А вам не кажется что все сыры по своему вкусу хороши!
Очень люблю сыр! Российский, пармезан, ламбер, адыгейский
Да. Маасдам, Сметанковый, Российский.