Покупка и выбор продуктов

Какой сорт сыра вы любите?

Сати Казанова
брынзу, сиртаки-фитаки всякие, тофу, чечил, сулугуни, сыр домашний зернёный
из жёлтых- с большими дырками (как они это делают, не пойму))
Акмарал Халилова
Лучший ответ
Советский Сильно подорожал Теперь берем Бондарский
Никаких изысков особых, люблю маасдам
Бри, Камамбер
Твёрдые козьи, голубые, мягкие из семейства бои.
Геля Корчагина
Адыгейский, Пармезан, Гауда.
Дарья Д
Сыр Epiim Эстонский 45% и еще сыр "Сваля" 45%.
Алла Глушкова
Маасдам.
Сыры с плесенью, козий и твёрдые, не меньше 12 мес. созревания
Твердые. Советский, чеддер, швейцарский, алтайский и подобные
мраморный, золото (серебро) Беларуси, сливочный - эти из нынешних более-менее, если это сыры. а не сырные продукты (встречаются сырные продукты с точно такими же названиями)
Дина Игоревна
Российский, Пошехонский, Тысяча озер, Сваля, Гауда и др. да мне в общем то все равно какой, просто люблю сыр.
Галина Быкова
Главное чтобы настоящий.
До санкций покупала только маасдам. Сейчас адыгейский . Неплох был "голландский" белорусский. Но с каждым разом он все хуже и хуже. Так что опять в поиске.
Тильзитер с белым виноградом . Это божественно
Сент Агюр.
Zhulduz Tazhenova
Бергкэзе австрийский
люблю твердые сыры Пармезан, Алтайский, Швейцарский
Анюта Иванова
Шевре... и бри
Российский
люблю именно СЫР, а не сырный продукт, и в принципе беру всякий разный, смотря для чего, и моцареллу и маскарпоне и брынзу и чечел и пармезан и камамбер и венский и с плесенью всякие
Мари Изв
Пармезан, маасдам, грюйер, Гауда, тильзитер
Мой любимый ККООЛЛББААССННЫЫЙЙ!!
мраморный
Nadejda Kornienko
Российский, только тот, что был при СССР
Теона *****
Я очень люблю твердый сыр Ламбер, но только в проверенном магазине, я беру в http://almin.ru