Покупка и выбор продуктов
Какои сорт сыра считается королем сыров?
Может "Пармезан"
На какой денег хватает!!
плавленный сыр "Орбита"
Бри - это мягкий сыр французского происхождения, изготовляется из коровьего молока. По форме это плоский круг диаметром 30-60 см и высотой 3-5 см.
Моцарелла
Французский сыр Бри.
Так получилось, что бри всегда слыл сыром королей. Бланш Наварская, графиня Шампанская, имела обыкновение посылать бри в качестве даров королю Филиппу Августу, который от этого приходил в восторг. С наступлением Рождства придворные дамы всегда с нетерпением ждали подарков от Шарля Орлеанского, и подарком этим был свежий бри. Большими любителями бри слыли королева Марго и Генрих IV. Даже обжора Гаргантюа (пусть он и не принадлежал к королевскому роду) , герой знаменитого романа Франсуа Рабле, дарил бри своим родителям.
Это мягкий сыр, который делается из сырого коровьего молока. По форме представляет собой "лепешки" диаметром 30 - 60 см сантиметров и толщиной 3 - 5 сантиметров. Хороший бри покрыт плесенью, по цвету напоминающей белый бархат. Иногда корочка имеет красноватые прожилки. Под ней находится нежнейшая текучая масса сливочного цвета, от которой исходит легкий аромат лесных орехов. Когда разрезаешь свежий бри, кажется, что он сейчас же растечется на глазах, но он почему-то этого не делает
Наталья
К чёрту остатки зарплаты, после такого ответа надо бежать в магазин за сыром!
Советский. С ним хорошо мясо по-французски делать - плавится красиво и с корочкой
Плавленный.
дор брю
недоеденный кусочек может быть?