Покупка и выбор продуктов

Какие продукты вы не покупаете и не собираетесь покупать ни под каким предлогом?

Jakusya Toktomusheva
сало
Айнур Утешова
Лучший ответ
Куриные потроха
Диля Алиширова
Требуху.
Женя Русакова
Нет таких продуктов) Если даже я что-то не ем, а кто-то просит купить, я куплю)
Просроченные и испорченные.
морепродукты
креветки, устрицы и все такое. .
Dana Kaparova
экзотические морепродукты, оливковое масло, суши, и еще готовые салаты, в том числе корейские, соленья на рынке.
***елена ***
абрикосы, курага, магазинные соленья, магазинный белый хлеб, готовая пища в магазинах, орешки и чипсы, баночные коктейли, белый шоколад, тушенка
Колбасы, сосиски, субпродукты, газировку, манку, баранину, газированные сладкие напитки.
Газированные напитки, еду быстрого приготовления в пакетиках
Полуфабрикаты, газировку, всевозможные закуски из пакетиков (чипсы, сухарики и т. д.) , магазинные салаты и прочую "кулинарийную" еду, большинство субпродуктов (печень, легкие, почки и т. д. )
мясо! я вегетарианец
Лера Косинова
Дешевую вареную колбасу. Сладкие йогурты. "Сырные продукты". "Легкое" масло. "Сгущенку" с растительными жирами. Синтетические напитки. Сладкие настойки, да и полусладкое вино тоже.
Искусственную икру. Большинство магазинных тортов и салатов.
Айжан Абишева
жареные пирожки, газировку типа колы, чипсы, соленья и грибы с рук у "бабушек" , куриные отходы типа лап и голов (считаю, что это для домашних животных) и т. п.
Katerina P
гречу теперь не покупаю
вино
На
Наталья
Соевый соус.
Устриц.
Пончики и все самое вредное: )
Хохляцкие, Прибалтийские.
сало, тушённую капусту, голубцы, что-нибуть жареное или жирное
конфеты рошен (порошенковские)
Экзотические сорта сыра. Российский, Голландский для меня предел.
Хотя в центральной и юго-западной Украине все труднее найти Российский. Соскочу я с сыра скором времени.. .
Водка.
Арманa !!!
Все что на улице продается, экзотические, типа кальмаров, устриц, любые субпродукты, варенья, соленья, маринады
Ничего не покупаю у граждан южных республик. Особенно, если они торгуют на рынках, в переходах и на улицах. Не покупаю, т. к. не хочу их обогащать и давать возможность расселяться на территории России. Их слишком много кругом. Также не пользуюсь их транспортными услугами. Даже если они будут продавать за 3 копейки. Такая я принципиальная.
Яна Приходченко Ух....принципиальная....А если на минутку представить ситуацию, что вам или вашему близкому нужна срочная мед. помощь....А перед вами врач - представитель южных республик?? ?предпочтёте упустить время и искать другого врача ???
http://www.fergananews.com/articles/6102
Живу в Украине и не собираюсь покупать российские товары
Аяна Сагатова
Ольга Борисенко Газом тоже не пользуетесь?
Лена Вигриянова Россия без Украины замечательно проживёт, а вот Украина без России вряд ли протянет (сколько украинцев в России на заработках, сотни тысяч+газ+миллионные суммы помощи только за последние годы) Непонятно одно если Россия такая плохая зачем что то у неё просить и беженцев около 1 миллиона за последние полгода с Украины.
Айжан Абишева А Майл ру как же? От ведь как - "Визжат, а лезут! "
кабачковую икру, пшено, сало.. .
Недиетические
Лилия Ушакова
Хвосты и бычьи яйца. .
Айжан Абишева Вы навели меня на мысль сварить гороховый супчик из хвоста. Это ж мясо.. .