Покупка и выбор продуктов
какие витамины таблетки лучьше принимать ежедневно
Никакие. Надо кушать нормально.
это всё поборы денег. оно бесполезно. витамины надо естественные употреблять.
Лучше никакие. В нормальном питании достаточно всех витаминов и микроэлементов.
пустая трата денег. Но, если вам нужно поправится (например после больницы), то центрум или витрум (проверено на себе) А здоровому человеку витамины в таблетках совсем не нужны, при авитаминозе или других проблемах врач назначит витамины в уколах.
а зачем? Потом в 50 лет уже по больничкам будете бегать
Фрукты, овощи, мясо и физические упражнения!
Надюшка Малышка
Если сьесть каждый день много яблок это не вредно для здоровье?
Смотря как вы желаете эти таблетки принимать. Хватит силы воли три раза в день пить, то лучше что то из "алфавита" ,там разные комплексы или один раз в день, например комплевит+йод.
Витаминно-миеральные комплексы пропивают курсами не чаще чем 1 раз в 3-4 месяца. В зимнее время это повышает иммунитет. Передозировка витаминами тоже не есть хорошо. Допустим при передозировке витамина А. кожа приобретает желтоватый оттенок. Все витаминно-минеральные комплексы одинаковы, разница между дорогим Центрум и дешёвыми Дуовитом и Био Макс, в том что в первом витаминов чуть больше по составу. И если нет ярких признаков авитаминоза, для поддержания иммунитета можно обойтись и простым Био Макс
Все витамины, которые продаются в наших аптеках синтетические. Вам мало химии в продуктах питания?
Решила похудеть- занимаюсь в спортзале, ем белковую пищу, поэтому естественно пью витамины, начала с Ундевита, продолжила Компливитом. сейчас пропив курс еще рыбий жир в капсулах попью... мне кажется совершенно не лишним пить витамины. Удачи Вам)
Селмевит и женьшень.
мне один врач советовал "центрум"
Алина Алина
и как . помогло?)))
еще никто не доказал пользу витаминов, так же и возможный вред
Для каждого возраста свои. Детям алфавит, взрослым центрум, старикам ундевит, но только по назначению доктора, так как доза очень важна.
кушай Оскорбинку!