Покупка и выбор продуктов

Где купить иностранные продукты питания?

Произведенные в Европе, США и т. д. В магазинах встречаю только российского производства, максимум СНГ. Спрашиваю о любых продуктах масло, майонез, консервы и т. д.
Масло какое? Сливочное? (Оно намного вкуснее в магазинах при подмосковных фермах), Подсолнечное, оливковое? (продают, но придётся побегать или покопать интернет магазины продуктовые). Консервы? (Какие именно? Например различные маринады, соусы для спагетти, помидоры в соб. соку, вяленые помидоры в масле есть в гипермаркете Глобус, в ноябре я видела там даже фасоль, огурцы и т. д. консервированные. Из консервации США нормальные только супы в жестяных банках.) Майонез очень хороший Efko Food, в магазинах не видела, заказывали через интернет. Уж не знаю что там за санкции через ж. но у нас в магазине мясо производства Новая Зеландия и Австралия лежит и никто не покупает ибо на фиг не нужно за такие деньги. Так что бы один магазин где есть всё, такого нет, надо ходить, ездить искать.
Оксана Харченко
Оксана Харченко
7 137
Лучший ответ
теперь котробандой из под полы
Тролиш? Россия же санкции ввела против зарубежных товаров питания - теперь только контрабанда и Лесоповал как поймают.
Diana Fernandes
Diana Fernandes
55 885
Асем Кудьярова Мозг включай, санкции против всего мира? Или для тебя мир состоит из Европы и США? Карту и глобус купи.
В Украине Белоруссии И Казахстане.
только деревянные там даже в обменнике не возьмут
Алёна Поливко
Алёна Поливко
33 569
Иришка Малышка что фантиков на размен не хватит ???
Майонез американский г
http://youtu.be/E72RSjjXYXE
Соня мой любимый блогер рассказывает где купить американские канадские продукты
поближе к китаю, там все китайское, поближе к ленинградской области, поездка в финляндию, а если в калининградской области, то поездка в польшу
Лиза Волкова
Лиза Волкова
1 415
Например тут продукты питания отличные можно себе заказать diskontshop.eu Причем прямиком из Германии. У меня вот ни разу с ними проблем не возникало и цены очень даже порадовали.