Покупка и выбор продуктов
Где купить иностранные продукты питания?
Произведенные в Европе, США и т. д. В магазинах встречаю только российского производства, максимум СНГ. Спрашиваю о любых продуктах масло, майонез, консервы и т. д.
Масло какое? Сливочное? (Оно намного вкуснее в магазинах при подмосковных фермах), Подсолнечное, оливковое? (продают, но придётся побегать или покопать интернет магазины продуктовые). Консервы? (Какие именно? Например различные маринады, соусы для спагетти, помидоры в соб. соку, вяленые помидоры в масле есть в гипермаркете Глобус, в ноябре я видела там даже фасоль, огурцы и т. д. консервированные. Из консервации США нормальные только супы в жестяных банках.) Майонез очень хороший Efko Food, в магазинах не видела, заказывали через интернет. Уж не знаю что там за санкции через ж. но у нас в магазине мясо производства Новая Зеландия и Австралия лежит и никто не покупает ибо на фиг не нужно за такие деньги. Так что бы один магазин где есть всё, такого нет, надо ходить, ездить искать.
теперь котробандой из под полы
Тролиш? Россия же санкции ввела против зарубежных товаров питания - теперь только контрабанда и Лесоповал как поймают.
Асем Кудьярова
Мозг включай, санкции против всего мира? Или для тебя мир состоит из Европы и США? Карту и глобус купи.
В Украине Белоруссии И Казахстане.
только деревянные там даже в обменнике не возьмут
Иришка Малышка
что фантиков на размен не хватит ???
Майонез американский г
http://youtu.be/E72RSjjXYXE
Соня мой любимый блогер рассказывает где купить американские канадские продукты
http://youtu.be/E72RSjjXYXE
поближе к китаю, там все китайское, поближе к ленинградской области, поездка в финляндию, а если в калининградской области, то поездка в польшу
Например тут продукты питания отличные можно себе заказать diskontshop.eu Причем прямиком из Германии. У меня вот ни разу с ними проблем не возникало и цены очень даже порадовали.