Покупка и выбор продуктов
Вы часто покупаете сухофрукты?
И как их едите - просто отдельно как десерт, побаловать себя или в какие-то блюда кладете?
покупаю часто. это отличная вещь для перекуса. полезнее всяких плюшек!
вяленую клюкву и изюм постоянно. чернослив и курагу по мере надобности
Редко- раз в три месяца. И то, в основном изюм для выпечки; иногда курагу.
постоянно, курагу, чернослив, изюм, финики
курага и инжир не переводятся + изюм. так едим + плов с сухофруктами+ пеку пироги
Постоянно. На компот да квас идут. Да и так. Урюк да чернослив пожевать. Отвар из изюма. Но предпочитаю свежие.
Сухофрукты полезны для желудка.
Раз в полгода.
курага и чернослив, изюм постоянно в наличии. и так лопаем, в блюда, в выпечку добавляю. было тепло-*подсели* на узвар, да и просто компотик из компотной смеси уважаем. так что получается, что часто
нет, покупаю только курагу раз в полгода.
яблоки, груши, сливы сама сушу.
часто.
смесь -на компот.
финики отдельно, с чаем ем)
смесь -на компот.
финики отдельно, с чаем ем)
Sashka Martynenko
Бля, фиников захотел...
Не часто, на компот.
Редко: я не люблю сладкое....
киви, персики и груши так ем, курага, чернослив, изюм, яблоки-на компот. остальное не люблю. беру под настроение
всегда. вместо конфет
Изюм, курага, кизил. Все отборное - у нас местные таджики торгуют.
покупаю редко, если по рецепту в какое-то блюдо нужно.
Сама их делаю, каждое лето.
Плов с бараниной, рулет из мяса... много чего, в конце концов просто ем их.
Вообще перестала покупать, уж слишком они грязные какие-то стали
Нет, раз в пятилетку!
Частенько, мои дочки очень любят компот из сухофруктов. Варю каждые 2 недели