Покупка и выбор продуктов

Почему у нас сейчас не видно качественных зефира & пастилы?

Обожаю зефир!!!! Покупаю краснодарский в шоколаде (на развес - он в больших коробках продается по 3-4 килограмма) - очень вкусный без комочком - тает во рту, пастилу тоже покупаю иногда - стараюсь местных производителей - Ростовская область или Краснодарский край - еще ни разу плохой некачественный не попадался. Раньше покупала Ударницу, Шармель - сейчас есть и получше, хотя от Ударницы зефир тоже неплохой.... правда о вкусах не спорят - это моя личная точка зрения!!!! Удачных покупок вам!!!

Да, вот еще забыла.... я не знаю как насчет качества - но очень вкусный зефир покупаю в Семейном Магните называется он "Жизель" с ароматом крем-брюле (производитель г. Дмитров Московской области).... прямо тянет к нему магнитом....
Ha
Happiness
Лучший ответ
У нас есть и то и другое. А где вы живете - не знаю.
Прекрасна коломенская пастила, яблочный зефир Шармель.
Таня Фирсова
качество нынче дорогое удовольствие. с появлением всевозможных заменителей производства стараются экономить. поэтому.... заводите участок-огород со скотом... и наслаждаетесь.... правда корма и удобрения самим надо выращивать.

Жена посоветовала вам поискать зефир Нива, питерский
лучшее что сейчас есть на рынке это пастила и зефир "шармель". коломенская пастила и зефир вкусно и очень дорого продается чаще в подарочных упаковках в развес не найдете, но то что сейчас поставляет кондитерская фабрика "Коломчанка" (г. Коломна) на широкий рынок больше похоже на рахат-лукум советского производства.
можно попробовать сделать самим яблоки запечь затем собрать с них всю мякоть и взбить с белками и сахарной пудрой до пышной пены затем на пекарскую бумагу из кондитерского мешка выдавливаем полосочки и сушить в духовку при 150 градусах получится зефирная пастила.