Покупка и выбор продуктов

где можно купить фруктовую пастилу в конфетах?

В магазе
Лиля Грицай
Лучший ответ
Коломенская пастила. метро Смоленская
В различных магазинах.
Михаил Котов
В Коломне, она там дешевле. От Москвы где-то ехать часа 3. В Москве она в ТРИ раза дороже...

Чтобы купить в Коломне, надо приехать туда. Найти экскурсовода (их там полно) он покажет (может и отведет) Там можно купить, а можно заказать спектакль (1ч 45мин) Он стоит 450р. Там вам будет дегустация, только не ешьте все сразу! Под каждый вкус пастилы каждая история. Во второй части рассказывается про то как ее делали и т. д.

Ой, забыла! Там еще чай подают!)

В одном магазине есть и фабричная пастила, она и дешевле, но ручная вкуснее...)

Ой, забыла! Там еще чай подают!)