Покупка и выбор продуктов

Пробовал ли кто-нибудь замороженный фруктово-бисквитный торт?

Предлагают приобрести замороженный бисквитный торт с фруктовой начинкой. Перед употреблением его надо выдержать 3-4 часа при комнатной температуре и можно есть. Вопрос вкусно это или нет. Кто пробовал напишите пожалуйста.
Юлия
Я пробовала. В первый раз много лет назад в Германии. Теперь и у нас в России это вполне опробованный прием. И в различных кафешках, пиццериях и проч. можно полакомиться таким десертом. Мне лично очень нравятся такие торты - там и чизкейки, и суфле, и бисквиты, и "наполеоны", и т. д. В моей любимой кондитерской (в кондитерском доме Александра Селезнева) вся продукция (кроме тортов на заказ, возможно) поставляется в продажу именно в замороженном виде. Торты, пирожные, муссы.. . Торт продается уже разрезанным на порционные куски, каждый из которых отдельно завернут в пластиковую перегородочку. Можете разморозить торт целиком, а можно вытащить только один кусочек, или два. Остальные спокойно будут ждать своего часа в морозилке.)) ) Мне такие торты очень нравятся. И не мне одной)) ) Так что заморозка на торт отрицательно не влияет. Если торт, или десерт шикарны, то и размороженные они будут гораздо вкуснее и выигрышнее, чем свежайшие, но более простые их собратья. Все зависит только от кондитерской. Заморозки бояться не нужно. Если, конечно, не был нарушен температурный режим при хранении-транспортировке и соблюдены все технологические нормы приготовления. Но, хорошая кондитерская - это ГАРАНТ таких вещей. Такая продукция дорогая, но она, безусловно, того стоит. Я говорю про Селезневский Кондитерский Дом. Про остальные я не в курсе, к сожалению.
Антонина Шульгина
Лучший ответ
Я не пробовала! Да и предпочитаю все свежеприготовленное (особенно что касается фруктов)
думаю свежий 100% вкуснее
Lenochka Skobenko
думаю вполне можно, потому как тесто не боится мороза, ни разу не пробовала правда)))
Офигенно вкусно! главное - не перегреть