Покупка и выбор продуктов
Можете сказать о себе, что вам доводилось пробовать удивительно вкусный и совершенно невкусный торт? какими они были?
торт по маминому рецепту. готовые коржи из магазина или испеченные из бисквитного теста крем из сгущенки и легкой рамы а так же между слоями бананы кружочками а на верху киви и бананы кружочками. а самый ужасный торт который я пробовала купили мои друзья на новый год. коржи были серые крем из маргарина и торт вонял аммиаком
Самые невкусные всегда были с большим кол-вом ядовитого цвета масляными розочками ( ,а самые вкусные шоколадные торты...
1. Свежий печеночный торт.
2. Очень несвежий печеночный торт.
Желейные люблю. Шоколадные мне противны.
Вкусный-Прага, противный-Безе.
Раньше любил ,,Сказку" самый дешевый торт. Потом понравился торты ,,Ленинградская" и ,,Штефания". Самый не вкусный торт ,,Маска"
Удивительно вкусный испекла соседка, она профессионал по тесту и выпечке. Жаль, спросить уже не могу, как она его делала.
Удивительно невкусный, прямо гадкий, ела в апреле этого года. На работе угостили. Отказываться было неудобно, пришлось есть.
...Можете...
Нет, милая Таня, не могу: для меня ЛЮБОЙ торт - чудо из чудес.
Хотя и есть предпочтения, выраженные в неподъёмной для меня цене.
Трюфельный от Палыча редкостная гадость оказался
Это когда не ожидаешь такого подвоха)))
А вкусный, да много вкусных
Один выбрать не смогу
Но однажды я еда птичье молоко с халвой при том что не очень люблю ПМ и ненавижу халву
Но сот это сочетание мне на удивление зашло))))
А так я редко торты ем
Это когда не ожидаешь такого подвоха)))
А вкусный, да много вкусных
Один выбрать не смогу
А так я редко торты ем
Удивительно вкусный торт только из детства, медовик. Сейчас любой торт не вкусно.
невкусный был полностью из крема и безе без бисквита, отвратительно. на дне рождения не у меня.
Невкусные не пробовал
Ирина Ишмухаметова
Да лаадно
У меня так с "птичьим молоком" не сложилось, вроде сладко, а такая блевотня))) Не понимаю тех, кто прикалывается по этому десерту))
Я расстроилась, два раза покупала торт в магазине Пал Палыч, и два раза оказался таким не вкусным, а цены приличные у них всегда..
Испечь вкуснее конечно самой, пусть это займет больше времени, но свой, от души и по свойски!)
Рецепт если нужно оставлю))))
Торт не должен быть только сладким. Он должен "иметь" несколько вкусов.. цитрус.. шоколад... ореховый.. и т. д....
самый невкусный с кремом на растительной основе. Просто обман
Вкусным