Покупка и выбор продуктов

а вы семечки погрызть покупаете..?? или сами жарите на сковородке..?? опять деревеснкие впереди..)))...?

Ольга Кудинова
Конечно, я же на юге живу - у нас все семечки любят....
Раньше мне папочка жарил на сковородке - очень вкусно было, он специально на рынок центральный ходил покупал несколько банок, потом складывал в холщовый мешочек, чтобы надолго было. Область то у нас подсолнечная - семечка очень вкусная (Ростовская область). Сейчас папы нет....
Иногда покупаю на рынке - но так как он жарил - я не умею....
Покупаю семечки "жар-птица" производитель г. Таганрог - просто ни с какими не сравнить - необыкновенные....
Нравятся еще из распространенных "От Мартина" - отборные....
Удачи вам!!!!
Елена ......
Лучший ответ
Очень люблю подсоленные семечки,
но редко покупаю, т. к. оторваться не
могу, пока все не съем. Да и мусора от
них полно.
не покупаю и не жарю. не нравятся.
миндаль покупаю. чаще всего уже жареный. без соли
Ви
Виктория
Я такое не ем.
Сами, сами, только сами) С солькой и масла немного, чтобы блестели)
Только не на сковородке, а в микроволновке)
Lunalikaya M
Не грызу семечки. Иногда, когда зимой дочь остается с ночевкой у меня она подсушивает себе семечки в СВЧ
сама жарила и сожгла последний раз
Покупаю сырые и жарю сама.
Kotori Saichou
нет берегу зубы... редко очищенные покупаю, больше люблю орехи грецкие и миндаль
я казинаки готовые ем
а ты выясни прабабка где навоз месила... горожанин
Арайлым Bobo
Ольга Кудинова что именно месила и с чем..?? и для чего..??
я редко покупаю на рынке и жарю, в магазине недожаренные
голуби жадины