Покупка и выбор продуктов
Подскажите что в этой жизни мы пока еще не покупаем, а получаем безвозмездно?
Помоему мы покупаем все
воздух.
Красоту природу и наслаждение от ее красоты: звездное небо, бабочка на цветке, воздух с ароматом трав и.... иногда с привкусом города....
жизнь!!!!
...болячки всякие...
Согласна с Раминой, только воздух и остался бесплатным
Дык "ЭТУ ЖИЗНЬ" и получаем...
Воздух мой друг воздух
любовь, хотя есть индивидуумы которые делают попытки
настоящую любовь!
Родителей, детей, своё собственное рождение. И вообще, могу поспорить ))))))))) халявы на самом деле ужасно много! Скажете, что даже воду покупаете? А я схожу за город на источник и наберу парочку пятилитровок, вода изумительная, никто денег не попросил. ))))))))) А бывает стоишь голосуешь, остановится простенькая "Нива" и добросит до города (личный опыт) и денег не попросит. Какой то писсимистический у вас взгляд на жизнь. ))))))))))) Пересмотрите его! И жизнь станет проще, легче и благодарнее. ))))))))))
ой.. ну точно.. только воздух.. (((((((и то-пока..
купи здоровье счастье и любовь, тогда будет все. Только я надеюсь до этого мы никогда не дойдем
безвозмездно ты получаешь улыбку любимого человека.
Наверное, дары природы-цветы, ягоды, грибы, чистый лесной воздух, родниковую воду.... ПОКА одаривает нас матушка-природа!
Для начала - жизнь...
талант
жизнь, которую тебе дали родители) )
Дар напрасный, дар случайный.. .
Жизнь, зачем ты мне дана?
Вроде Пушкин А. С. , в знаках припинания могу ошибаться...
Дар напрасный, дар случайный.. .
Жизнь, зачем ты мне дана?
прожитые годы, свой лимит на жизнь
солнечное тепло
воздух