Покупка и выбор продуктов
как отучить себя не жрать чипсы?
Сила воли в помочь
Я всегда думала, что воздух бесплатный, но потом я купила пакетик чипсов)).
Не покупать эту дрянь
Может, наоборот? Отучиться ЕСТЬ чипсы?
Не ешь, и всё. Привычка вырабатывается 21 день, говорят.
понять, что ничего хорошего в них нет. пищевой мусор...
а зачем отучать, захотел) а ( поел) а (, а нет так нет, если нравиться зачем страдать и показывать "силу воли" нахрен она мне не сдалась, хочу и ем и вам так советую, уж лучше довольным перерождаться.
просто не есть их.
Отучать НЕ ЕСТЬ ЧИПСЫ?? вы их не ели и теперь хотите начать?? Может быть правильно ОТУЧАТЬ ЕСТЬ ЧИПСЫ?? Видите, эти чипсы уже влияют на письменную речь)) и не только на это! А так от чипсов может быть такой путь: чипсы>чипсы>чипсы> боль в животе> гастрит> язва> рак> смерть)) веселый путь чипсов в жизни человека!
чтобы не жрать.... не жри
свиньи не пользуются столовыми приборами. им положено жрать столько, сколько войдет.
так что жрите на здоровье.
Нереально
Посмотреть как их готовят, блевануть со всего этого и перестать их жрать)))
Никак. Чипсы надо кушать, вкусные очень, как это можно без них
чипсы очень вредные, ты испортишь организм...
Попробуй попросить чобы не давали жрать тебе чипсы или ебошь себя если ты ешь чипсы
У меня тоже самая проблема, дочка тоже очень сильно любит чипсы. Отучить свою не как не могу, но есть небольшое решение, чтоб не так вредно, говорить чипсы самой.
Я ела сто раз болит живот теперь надо кишку глотать не ешь ешь овощи и фрукты