Дежурил я по лесничеству, продукты закупал. На нормальный сыр денег не хватило, купил рульку колбасного...
Напарник, когда сумки разгружал, сказал что-то про мать. Собаки тоже нос воротят, как от отравы.
Я попробовал откусить кусочек. Такое впечатление, что я укусил велосипедную шину - и по запаху, и по "резиновости".
Ну и что делать? Попытаться скормить кабанам? Зарыть поглубже, чтоб никто не отравился?
Или есть способ как-то обработать, чтобы стал понежнее? Заранее спасибо!)
Покупка и выбор продуктов
Знатокам сыров колбасных!!
Я всегда покупаю Воронежский колбасный сыр - он вкусный....
Этот можно потереть и с чем-нибудь запечь....
Можно потереть сыр, яйца вареные на терке, чеснок и майонез - должно быть вкусно!!!!
Можно попробовать нарезать кружочками и просто обжарить на сковороде....
Но, если вкус плохой - лучше его просто выкинуть и забыть - так дешевле будет....
И еще, никогда не беру много колбасного сыра - он быстро портится....
Кусочек в 200-300 грамм - это в удовольствие!!!!
Удачных покупок!!!!

Да. Кобасный сыр такой на вкус.
..вы купили не колбасный сыр.. а его заменитель.. сырный продукт...).. если только на терку с чесноком его и майонезом.. может так съедабельно будет... хотя сомневаюсь...
Марина Черникова
еврейская закуска
В советское время он был очень популярен и съедобен вполне. Сейчас его просто покупать категорически противопоказано!
выкинь его. если жалко - ешь с хлебом бутерброды те же, но чем больше съешь за раз тем больше тебя будет от него потом тошнить.
попробуйте на горячие бутерброды забубенить с чесночком, ну а если он плавиться не будет - тогда кабанам
Есть нормальный колбасынй сыр, он плавится хотя бы как обычный сыр. А есть доброе г08но типа "продукт плавленный с сыром" за 80 руб. /кг. Так он не плавится, а подрогает, и на вкус отвратительный, Аппетитный батончик "орбита" помню.... брррр
Сделайте сырную закуску, натрите на тёрке или очень мель порежьте этот самый сыр, туда же несколько яиц отварных, дольку чеснока, можно так же добавить немножко если есть ветчина или на крайний случай вареной колбаски, заправить майонезом, но повторюсь, всё это надо измельчить очень мелко, должно получится в виде однородной массы, а не в виде салата, потом можно намазывать на булку, хлеб и с чайком, очень вкусно.
СЕйчас уже настоящего колбасного сыра и не встретишь.
это был сырный продукт, а не сыр.
никак вы его нежнее не сделаете. отдайте животным или выбросите