Покупка и выбор продуктов
Вы помните это время?
Два арбуза в мешок положишь и не поднять. Арбузы сладкие, не то что сейчас. Всегда их ели с белым хлебом. Когда это было?
Да, конечно помню, я выросла при СССР.
Тогда все арбузы были сахарные, елись очень легко, отравления ими были полностью исключены, никогда в то время не было ранних арбузов, как сейчас. Вот только я их никогда в жизни с хлебом не ела, потому что не люблю хлеб, а как можно есть арбуз с хлебом, близко даже не представляю.
Сейчас пошли арбузы неимоверная гадость, невкусные, напичканные сплошными нитратами. Я ими трижды жутко травилась, меня страшно с них рвало, причём поздними, ранние арбузы мы никогда в жизни не покупали, после чего я их "наелась" на всю жизнь, даже видеть арбуз теперь не могу.

Моя бабушка ела с белым хлебом
Никогда мы не ели арбузы с хлебом
этим летом ни разу не попался реально достойный арбуз
"...когда маленький и лысый брюнет, был высоким кудрявым блондином... " в фантазиях все всегда милее и красивее.
а мне с черным нравилось..) время не будем уточнять..
В детстве, лет 30 назад.
да... помню, на море.. едет грузовик с арбузами, гигантскими херсонскими арбузами и стоили они копейки, и мы ели только сахарную серединку ну и еще немного вокруг, до корочки никогда не выгрызали....
2 арбуза в один мешок? не помню. а так они каждое лето сладкие. но я их без хлеба ем.
Сейчас тоже сладкие
А я без хлеба люблю !!!)
чё?