Покупка и выбор продуктов

макдональдс,ваше отношение к нему?

забегаловка
Ирина Абабкова
Лучший ответ
Не понимаю, чем Макдональд хуже суши-бара и "новель кузин". Ведь одного поля ягоды!
Отвратительное!
"Уж лучше голодать, чем есть чего попало... "-Омар Хайям.
Нас отучают от культуры в еде. Просто вдалбливают с экрана, что все должны на ходу перекусывать, что-то пить и т. п Малейшее желание надо удовлетворить. А где терпение? Разум наконец.
Еда мимоходом и на ходу, не весть из чего приготовлена, зато модная.
Телевизор на кухне-обязательно. Даже дома, еда на ходу получается. Когда о ней думать, когда в " Доме.... " такие страсти.
Где медики, физиологи. Где доступные объяснения с экрана. как надо есть и почему так?
Попробовать можно все. Но отмечать день рождение ребенка там.. . Извините.
Татьяна Вовчок
Ни разу не была.
...брезгую
очень редко зайти туда можно. люблю салаты ...картошку. а сендвич больше нравится в Ростиксе.... зингер самый прикольный. там хоть куриное белое мясо... а не как в Маке... фарш который на вкус безвкусный!
Galina Karaman
Не пользуюсь...
мороженое, и молочные коктели съедобны, остальной мусор пахнет слишком странно не пробывал
Анна Олещук
Ем только мороженое
Для перекуса в самый раз. пару раз в месяц - ничего страшного!
Ну, немножко можно.
Nasira Amirova
Обожаю, только раз в 2 месяца!
Tatiana M. Marajo
ни разу не была. у нас в тамбове макдональдса нет
Юля Гулевич
Там самое вкусное клубничное мороженое
только что там был. Единственный плюс - это бесплатный Вай Фай! И все. Беру там только чай, мороженое, салат, и иногда чикенбургер (а у бургера снимаю нижнюю крышечку - и выкидываю, ем только с верхней - так мне рекомендовал один из сотрудников)...
я сама ни ем и своих родных отучила. Стараюсь такие бутерброды дома готовить. Продается специальный хлеб для гамбургеров и изобретаю. Моим нравиться. И коктейли дома делаю.
Tqmqrq Kqzqncevq
если очень хочеться кушать, то можно!
Ерунда полная, пустая трата денег ((((((
конечно жутко вредно-но раза два месяц можно позволить
Ольга .......
мне нравится, неплохое место. если бывать там раза 2-3 в месяц то нормально, часто кушать не стоит. еда на мой взгляд вкусная и не дорогая. бесплатный wi-fi, бесплатный общественный туалет.
минус, вызывает привыкание=)